Очень добрый аноним• 06 октября 2013
Девочки муж помешан на анале(
Девочки муж помешан на анале( он задолбал уже. боюсь у меня будут проблемы с одним местом рано или поздно... а как у вас?
Коко На Страже• 06 октября 2013
Если будете глотать сперму, то запрет, тогда точно будут проблемы с одним местом!
Мишка-шалунишка• 06 октября 2013
Ответ дляПупс
Это Ваша тема про сперму?
100%, уже не знают куда заливать))
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляПупс
Это Ваша тема про сперму?
неа) просто увидела -решила поделится своим горем))))))))))))))))))))))))))))
Танцепесенная• 06 октября 2013
ну конечно зло. выпадет в итоге одно место. оно просто не предназначено для ЭТОГО.
Веселуха Муха• 06 октября 2013
Устарела черная пятница, сегодня - сексуальная суббота на Советчице:)
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
ну да)))даже не знаю иногдп кайф иногда просто выбешивает. я не знаю что нашли в этом мжики но говорит мой муж тчо все его знакомые если жена не разрешает бегают к тем кто разрешает)но я против но мой бодибилдер и поэтому сильно не мпрашивает а делает что хочет..
Коко На Страже• 06 октября 2013
Ответ дляOlga158
Уже воскресенье!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну тогда чего вам переживать, у бодибилдеров стрючок маленький, зла вам не неаделает
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
боюсь что если буду сопротивлятся то пойдет налево. он жутко озабочен
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в том то и проблема мой натурал)))) т е жрет на тысячи гривен мяса и прочей белковой ерунды))))
Веселуха Муха• 06 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Уже воскресенье!
Засидишься тут... Спасибо что не понедельник...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
фуууу месье знает толк в извращениях, по чужим грязным жопам бегать
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Автор идите глотать сперму, явно мужик пишет. Смотрит реакцию.....
да не мужик я)))просто надоело. в послед время участились случаи. блин ну неужели только мне так повезло(
ГендиреХтор• 06 октября 2013
у меня муж просил, а я раз и навсегда сказала НЕТ, пусть идеть хоть на лево, хоть на право..... А вообще, нельзя, ’сраться где попало будешь’ (извини за грубость)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и что? от этого член растет?
Веселуха Муха• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Прикольно. Высокие отношения (извините, автор)
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и что? от этого член растет?
растет)
Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да только вы один такой извращенец.
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да только вы один такой извращенец.
говорю что я не мужик) покажите мне розовый цвет и фуксию и я расскажу вам разницу))))))))))))))))))