Очень добрый аноним• 06 октября 2013
Девочки муж помешан на анале(
Девочки муж помешан на анале( он задолбал уже. боюсь у меня будут проблемы с одним местом рано или поздно... а как у вас?
Вкаблучках• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
боюсь что если буду сопротивлятся то пойдет налево. он жутко озабочен
Так радуйтесь, что не вашу ж.пу в хлам порвут
Дедуськина бабуська• 06 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Семен Семеныч• 06 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да только вы один такой извращенец.
это наверное муж, который читает секреты - девушка недавно писала)))) просила вопрос удалить...
Веселуха Муха• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
говорю что я не мужик) покажите мне розовый цвет и фуксию и я расскажу вам разницу))))))))))))))))))
Так Вы - голубой????????? Ой, тогда понятны ваши страхи
Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Не показатель....
Кашка-маняшка• 06 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
та уж лучше глотайте сперму
да из двух зол выбирают мньшее)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
еще и на размере помешан
пиписюн растит
хочет насквозь проткнуть
Дедуськина бабуська• 06 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
точно,решил над советчицами постебаться!
Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Точно... ОН!!!!
Герцогиня• 06 октября 2013
мой муж мож и хочет, но не со мной. так как я у него не вызываю такого животного ИЗВРАЩЕННОГо чувства. он считает что это будет унизительно для меня.
даже при минете стесняется, чтоб меня это не обижало.
Без комплексов• 06 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
плюс сто %
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
та уж лучше глотайте сперму
ну да, после анального сразу глотнуть, милое дело... и мужу в ванную идти не нужно
Аноним Советчик• 06 октября 2013
Вы знаете, что после этого мышцы ануса ослабевают и кал не держится, т.е. непроизвольно выпадает. За трещины и воспаления я вообще молчу.
Фиона Шрековна• 06 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Бедняга... Закомплексованный какой....
Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пиписюн растит
хочет насквозь проткнуть
Думает если мясо на 1000 грн. ест, то вырастет ого-го. Автор читайте учитесь, от мяса писюн не вырастет. А девушка такую тему не создала бы.
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
девочки кто еще извращенец неизвестно)))у вас такие фантазии)))
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
А ГЕИ ПО ВАШЕМУ КАК ЖИВУТ,ОБОСРАНЫ ЧТО ЛИ ВСЕГДА?
Герцогиня• 06 октября 2013
я пропустила про сперму, а что там было? сперму вредно глотать?)))))))серьезно
Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот. Получили что хотели и баиньки, Или сейчас еще что нибудь придумаете. Интересно как реагируете на ответы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
они с анальной пробкой ходят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
на пару тем вниз опуститесь, темы рядом
Мандолина Бу• 06 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

Фиона Шрековна• 06 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на пару тем вниз опуститесь, темы рядом
Да в топе она)
Для Вас есть замечательная вещица в продавалке
Купите, вдруг снимут с прозводства когда начнет .... выпадать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910722.html
Очень добрый аноним
• 06 октября 2013
между прочим кайф от анала вкупе с стимуляцей клитора это кайф)особенно когда под текилой
ЛисАпедная• 06 октября 2013
емае!!!! девочки что творится)))) блииин аж страшно жить на белом свете
вдруг повстречаешь такого бодибилдера с пиписькой а он тебя в бублик жакрути и будет делать ШО ХОШ