Дайте подуться• 09 сентября 2018
Ответила в личку. Бесит!
Девочки, вас раздражает, когда например в Инстаграме нет цены. И каждый раз нужно спрашивать?
Лично меня ужасно бесит.
Продавцы аргументируют тем, что чем больше комментариев, тем чаще страница вверху списка..
Лично меня ужасно бесит.
Результат:
вже голосів:
123 (84.25%)
Бесит
9 (6.16%)
Я сама так делаю))
9 (6.16%)
Смотрю результаты
5 (3.42%)
Норм
Подтяжка• 09 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Спасибо
100 постов - в темноте пишу с ошибками. ссори
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Пф, у меня иногда спрашивают ’цена’ под фото, под которым указана цена и вся необходимая информация.
У нас так постоянно. Уже ОГРОМНЫМИ буквами через всю фотку цена. И пофиг. Все равно ’ск’ ’цена’ и прочее
Семена рукколы• 09 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Я имею в виду тех, что пишут цену только в ЛС. Комментов может быть хоть сто. Всем ответ один’ответила в личку’
Я так понимаю , что чем больше комментов под фото, а это ’ какая цена?’, ’ есть ли размер?’ и тд. поднимают публикацию, тем самым продвигают пост. а если всё это будет указано, то никто не будет ’продвигать’.
Ну и конечно скрывают цену от конкурентов, так как многие продают одинаковые вещи.
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Спасибо
Нельзя на постоянку планнером пользоваться, он понижает выдачу(((
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А да Точно. У меня тоже когда акция, а я цену прям на фотке огромными красными цифрами пишу. И все равно ’Цена’ в комментах. Ну думаю... вот что тебе ответить?))
Подтяжка• 09 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я планером пользуюсь, когда нужно добавить в один пост несколько фото.
почему понижает?
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
постигаем дзен и пишем цену... Или пишем что ответим в личку. они ж даже не читают ответные комменты. А в личке хоть сообщение увидят
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я кстати, тоже заметила, что комментарии под фото, если отвечаешь в комментах, они все равно не читают. Так какой смысл?)
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
почему понижает?
ну вот инста как-то понимает, что это не вы пост пишете в реальном времени, а робот его выдает, и не выпускает такой пост вверх
Подтяжка• 09 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а если отправлять сразу - не планируя время.. не знала
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
инста вообще априори плохо относится к сторонним таким приложениям. Для максимально корректной выдачи вы должны ручками в смартфоне все постить.В оболочке инсты.
Подтяжка• 09 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фотки все на компе. короче темный лес
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
фотки все на компе. короче темный лес
перегоняйте на гугл диск, доставайте их оттуда в память телефона и постите в инсту.