Море Счастья• 10 сентября 2018

Исправила справку, боюсь

Учусь в универе. Надо каждый год справку на физру. У меня специальная группа. Мне дали справку в начале сентября, а препод сказал сделать справки до октября но те кто сделает раньше, обязан ходить на физру , иначе запишет пропуски. Я решила дописать цифру и вышло хорошо. Но теперь боюсь, не будет ли уголовной отв? Читала , что справка не документ. Документ это паспорт и тд. То есть я не сделала справку, не продлила её, а наоборот укоротила
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2018
Кто-там присматриваться будет...Не бойтесь.
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2018
Преподам физры надо группой ящик водки покупать и тогда всё хорошо будет, можно не ходить и не отрабатывать
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2018
Я исправляла. Ничего не было.
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2018
И да, за это не будет уголовной ответственности. За ящик водки
Апрель Ивановна• 10 сентября 2018
уголовной не будет, спите спокойно)
Сорока белобока• 10 сентября 2018
Да ну ерунда. Моя кума брала справку с жека о прописке и туда сама приписала еще одного человека. Прокатило, никто и не проверял
Аноним_1472• 10 сентября 2018
ой, мы чето там платили физрукам в универе, вроде как ходили на доп занятия, поэтому освобождались от физры
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2018
’Мне дали справку в начале сентября, а препод сказал сделать справки до октября ’
Так начало сентября и есть ’до октября’
автор Море Счастья • 10 сентября 2018
Ну допустим тот кто сделал справку 1 сентября, обязан ходить с этого числа. А тот кто, допустим, 30 обязан ходить с 30. И ему ничего не будет, если справки нет
Настенные трусы.• 10 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
успокойтесь, не растреляют
ГендиреХтор• 10 сентября 2018
Ой,автор!Вспомнила ,как в зачетке два зачета себе поставила в институте!после техникума на третий курс поступила,а 13 предметов надо было еще сдать!особо не следили,ведомости были по текущим предметам!тоже очень боялась-прокатило!
Anastasia43148• 10 сентября 2018
физра в универе - бред! нас заставляли говорить и тупо п*издели, что за это будет обязательная оценка. в итоге - год проходила без толку - и ничего. можно было не ходить. про ’спорт в нашей жизни’ можете не говорить - тот, кто хочет заниматься - будет заниматься, а не насильно
Anastasia43148• 10 сентября 2018
если вы незаметно исправили - супер!) это ж физра, ПФ, не очень-то и важный предмет!

Вот у меня в универе девочки подделали подписи в зачетках - вот это рисковано. В итоге их засекли и выгнали.
Бедная Лиза• 10 сентября 2018
Я эпизодически себе в бассейн печатаю
автор Море Счастья • 10 сентября 2018
Спасибо всем, успокоили немного:)