Пищалка• 10 сентября 2018

что можно принести в садик раздать детям на ДР ? печеньки нельзя. Тогда что ?

детям по 3 года
Ромашкинная• 10 сентября 2018
у нас приносили конфеты. но раздавали детям, когда мамы их забирали и мамы сами решали давать или нет.

66сезон666серия• 10 сентября 2018
Все в упаковке- барни, киндеры, милк слайсы и тп. Или порционные фабричные торты. Обсудите с родителями в вайбере.
ДеньгиНеСдаю• 10 сентября 2018
Нам сказали: вкусняшки нельзя, веселье можно. Шарики воздушные, маленькие сюрпризы.
Барбитта• 10 сентября 2018
разукрашки, мыльные пузыри, шарики на палочке, пазлы. первое что вспомнила из подаренного в группе
tarveldy• 10 сентября 2018
шарики на ура! у детей столько счастья было!
Просто Счастье• 10 сентября 2018
Странно, что печенье нельзя. В нашей группе каждому в шкафичк в кулечке складывали гостинчики - барни, сок
Свисток ля-минор• 10 сентября 2018
Киндер яйцо, Киндер Буэно, Барни, M&S, любое печенье в пачке, конфеты на палочке, вафли, сок.
Вы реально не знаете что купить???
vintagkharkov• 10 сентября 2018
по банану и барни, некоторые мамы пекли яблочную шарлотку. Шоколадное ничего не разрешали и с кремом.
Там-тарарам• 10 сентября 2018
мы шары носили

ДеньгиНеСдаю• 10 сентября 2018
А нам вообще ничего нельзя из угощений! На общесадиковском собрании заведующая с главой районо это объявили.
Манька Галченок• 10 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы реально не знаете что купить???
Зачем это вот всё 3-х летним детям?
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Зачем это вот всё 3-х летним детям?
абсолютно согласна - не понимаю, кроме барни и киндеров, больше фантазии ни на что нет? самые химические продукты
Здрасьтенька• 10 сентября 2018
Интересно получается, если печеньки/конфетки/сок нельзя, то Ваш ребенок в Свой день рождения дарит подарки всем детям (пазлики/мыльные пузыри и т.д)...Класс
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2018
если нельзя еды - то воздушные шары, мыльные пузыри, мелки, наклейки и прочие сувениры
мы носили хорошее печенье, фрукты
Аноним_1437• 10 сентября 2018
по яблоку раздайте полезность
ОноВамнадо• 10 сентября 2018
Сок натуральный, вафли в индивидуальной упаковке + аниматоры на 1,5 часа и каждому шарик на палочке. Все были счастливы.
yulya190584• 10 сентября 2018
Мы фрукты приносим (по сезону)
Здрасьтенька• 10 сентября 2018
Тогда остаются только фрукты (и опять таки ж то нельзя/то не ем)
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2018
А надо только в индивидцальной упаковке? Я думала хорошего зафира купить, который с малым сроком хранения. Если в упаковке - пастилу. Мне кажется это лучше чем барни и киндершоколады.

автор Пищалка • 10 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы реально не знаете что купить???
еду нельзя. Вы реально читать умеете ?
Ms. Android• 10 сентября 2018
А почему нельзя заказать маффины и их принести? Я каждый год заказываю у своей знакомой кондитера маффины, она добавляет внутрь ягоду (ну у меня летние), и отлично. Но у нас дети едят все,еще ни один родитель не запрещал своему ребенку есть угощения на день рождения. У нас так все делают. На крайний случай, заказать в кондитерской.
Ms. Android• 10 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
еду нельзя. Вы реально читать умеете ?
Тогда ни-че-го. Нельзя, так нельзя)))
Барбитта• 10 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Тогда ни-че-го. Нельзя, так нельзя)))
можно принести несъедобное )))))
Барбитта• 10 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
чем отличаются маффины от барни?
Я вся ваша• 10 сентября 2018
Шарики с батарейкой внутри! Светятся в темноте
Браслеты светящиеся в темноте

наклейки
СернаМоисеевна• 10 сентября 2018
Шарики, орбизы, раскраски на тему др. Колпаки, трубочки, стаканы, значки.
Ms. Android• 10 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
можно принести несъедобное )))))
Зачем? На свой др дарить подарки? Ну разве что мелочь типа дуделок и колпачков. Просто смысл дня рождения в том, что все едят именинный пирог (или его заменитель) и поздравляют ’новорожденного’. А так что? Хоровод поводить и так можно
Ms. Android• 10 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
чем отличаются маффины от барни?
Маффины домашние от магазинного барни отличаются составом)