Аноним_1469• 10 сентября 2018
Какой же он хорошенький, зайчик, тащусь от него)) Круче Винника)
Девочки, тащусь от солиста группы Kaleo Йокуля Юлиуссона. Он такой милый))) на зайчика похож) Но в тоже время он такой мужественный и харизматичный) а голос - ммммм.....
Эх, перееду жить в Исландию....
Так вот, мы с подружкой поспорили, кто круче: Олежка Винник или Йокуль. Голосуем)
Эх, перееду жить в Исландию....
Результат:
вже голосів:
53 (44.54%)
Тыц
31 (26.05%)
Зайчик)
18 (15.13%)
Я одинока вовчиця, тому Олежка.
17 (14.29%)
Вы ничего не понимаете в музыке, Киркоров лучший!
Воленс-неволенс• 10 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, сколько вам ? Наверное, 20?
эх, опередили))
ИМХОля• 10 сентября 2018
а де Павлік Зібров у голосуванні? Мало того що поперли вчора з танців, так ще й тут оминули... Ні смаку у вас, ні совісті
Аноним_1469
• 10 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, сколько вам ? Наверное, 20?
36-ой годочек пошел) Правда. мужу 25)
Аноним_1469
• 10 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
У нас в Хмельницком Зибров - икона, его сравнивать ни с кем нельзя) Собираем с девочками деньги на памятник его усам)
Аноним_1469
• 10 сентября 2018
Девочки, побежала в сад за сыном, не скучайте, я скоро вернусь)
Папобус• 10 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
Энрике, он поддерживает атб
Ага
А кто-нибудь идёт на концерт?)

Оле Лукойе• 10 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Ага
А кто-нибудь идёт на концерт?)

Конечно идут! Не так часто он к нам приезжает, последний раз был в 2007 году.