Уси Пуси• 10 сентября 2018
Это правда, что Шурыгина торгут кофе в кфс?
Вчера смотрела видео, где мужик её снимал. Типа налей мне на донышке говорит, а она убежала куда-то
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кто это?:)
Звезда Пусть говорят. В инсте у неё 1,5 миллиона подписчиков
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
ми повинні знати всіх ваших місцеваих зірок?
Ну как же без вас
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Она вам нужна?
Лично мне нет. Но интересно, как она докатилась до такой жизни
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Что, никто прям не смотрел На донышке??? Откуда тогда 20 млн просмотров?
Доставучая• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Работала до замужества
Доставучая• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
После этого видео лежала в психушке с нервным срывом, потом замуж вышла и по шоу одно время ходила снова, щас затихла уже
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
В психушке? Ого
Янка-угомонись• 10 сентября 2018
Это было раньше, а сейчас у неё муж хорошо зарабатывает, да и она видимо тоже благодаря соц сетям)
Снежнакомка• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Первый раз слышу
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что такое ’ На донышке?’
Серия так называлась. Она всем говорила, что пила целый вечер водку ’на донышке’, а потом какой-то негодяй её изнасиловал
Скорая помощь• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
У нас нет каналов с такими передачами. Пользуйтесь поиском, сегодня уже обсуждали вашу раша-звязду.
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Про Серова что ли? Тема не моя была
Скорая помощь• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Про Серова что ли? Тема не моя была
И что? Теперь нужно 10 одинаковых наплодить, чтоб все в стране узнали про какую-то российскую тетку с какого-то далекого российского канала?
Обнимашкина• 10 сентября 2018
Боже, кто все эти люди??? шурыгины-мурыгины... Я их даже краем уха не слышала, не видела. Как жить дальше?
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Что хочу, то и пишу. И темы не одинаковые
Уси Пуси
• 10 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
А про кого Вы слышали? Про Кобзона? Ленина?
Скорая помощь• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну да, таким подросткам, как вы, не важно о чем писать. Главное, покопаться в белье каких-то забулдыг.