Мексиканочка• 06 октября 2013
Поделитесь отзывами о пальто Раслов?
Ув. девушки, собралась покупать пальто Раслов, модель 2012 года, но я не думаю что такая красота выходит быстро из моды имея такую вышивку и камни. Поделитесь пожалуйста опытом - как они ведут себя в носке? я беру черное - интересует как на счет ворсинок ниточек, чистки, прилипает ли, все что есть из + и -, на какую погоду носите, может что из личного опыта? буду всем очень признательна, для меня покупка не дешевая, не хочу расстраиваться)))
Опля Картопля• 06 октября 2013
У меня темно-синее, к сожалению, к нему быстро все прилипает и на рукавах и боках уже появились катышки. А так да, очень красивое.
Мексиканочка
• 06 октября 2013
вот блин(((а то я тут уже размечталась, пишут их и по 4 года носят и мол шерсть хорошая, я так переживаю, думаю стоит ли покупать дорогую красоту(
Редисочка• 06 октября 2013
нужно было без анонимов сделать пост. Аноним может расхваливать....и быть продавцом этих пальто
Электричка• 06 октября 2013
Брала демисезонное пальто.Не довольна!Ткань терпимая,но после химчистки садится(хотя все свои пальто чистила в одной и той же химчистке и таких проблем с усадкой еще не было).Рукава после этого прилично подсели и стали коротковаты малость.Закатывается,под мышками через месяц разошлась по шву подклада,хотя пальто не тестное(но я брала на распродаже,может быть оно долго лежало где-то
).Итог - 4 года из такой ткани точно не выходишь,в этом году ношу 3 сезон,вид терпимый.
у меня 2 демисезонных, сестре 2 зимних заказывала, при чём одно из них белое))было ни раз в химчистке и как новенькое, хотя ему годика 2, не знаю у кого где разошлось и катышки появились - пальто замечательные и по качеству и сидят идеально!!!все внимание обращают когда одеваешь!!уже 2 года себе на осень деми покупаю в этом году бежевое какое-нибудь ещё куплю (есть чёрное и серое) и зимнее обязательно, ещё у подруг есть - никто плохого ничего не сказал
удивлена, проитав сейчас что качество не ахти(
Опля Картопля• 07 октября 2013
Ответ дляЛапулька
это отзывы о сделках, а не о качестве. Когда я получила свое пальто, тоже была им абсолютно довольна. Это уже потом, в процессе носки, поняла, что мне красоты надолго не хватит. Я считаю, что если есть деньги, можно брать и не жалеть. А если приходится экономить, то лучше подумать.