Анонимба• 06 октября 2013
Чем я заслужыла такое отношение со стороны мужа???
Это крах всем отношениям? Вместе уже 9 лет, 7 в браке, есть сын 4 года, он работает, я же дома с ребенком так как часто болеет(т.е. продлеваю декрет), жывем с моими родителмями и с мледшей сестрой. Так вот, вчера пошли в гости к его брату, его жена на сносях, он передней аж стелился, Аллочка сиди, Аллочка иди приляг, ей ТЫ че разселась, а ну давай подсуетисть развесила ушы.....у меня шок, хотя шок это легко сказано.....и тут понеслось....да ты ленивая как и твоя мама, да ты неблагодарная как твоя сестра, да ты такая сякая....это все при гостях...я чуть сквозь землю не провалилась. Какое ты имеешь приво вообще открывать рот в гостях у МОЕГО БРАТА??? Я не сдержалась, оделась и пошла гулять по ночному городу, через 40 минут все гости меня нашли....пришли опять так как ребенок остался с беременной невесткой, я давай собираться домой так как дело было около 20.00....и опять понеслось....да ты какя, да ты сякая....короче я сделала выводы для себя, но вечрер и настороение был на нуле....успешно собрались и поехали на такси домой. Утром проснулись, он как и не в чем небывало....киця, солнышко и т.д....... Что это было??? Я его игнорирую все утро....так обидно, плачу в душе....почему с кем то он вежливый и ласково говорит, а ко мне как не су...ка, так трехэтажным зарядит??? Что я сделала не так??? В чем проблема??? Может в том что жывем с родителями??? так я ему предлагали снимать квартиру, никто не хочет платить деньги тёте, лутше мне выносить мозг рассказами от том какие мои родители и моя родня....не только мне но и при посторонних....а когда я ему начинаю говорить какие его родителя так он меня готов просто убить.... Если мы дома сами нет никаких проблем, и пропылесосит, пол поможет помыть, мусор вынести, кушать сам приготовит, если дома кто то есть кроме нас, все труба дело..... Что мне делать???
бЭйбА• 06 октября 2013
Так же с ним поступить, а потом объяснить что это он всегда себя так ведет по отношению к Вам!!!
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
съезжайте на квартиру и будет вас счастье. по ходу у вас муж любитель играть на публику, всем пытается показать, что вы никто и вам очень повезло, что он на вас женился. я бы в гостях не терпела такого, послала бы сразу и вещи возле дверей бы свои нашел. но у меня муж золото, не то что в гостях плохого слова не услышу, так и дома за пять лет был один скандал и то при выборе квартиры. всегда меня пример своим друзьям ставит. но я у него третья жена, ему есть с чем сравнивать.
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляИграюся
АзИров отдыхает
Я бы Вас стукнула чесслово. У человека проблема, а Вам абы поржать.
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
скотина. Так это единичный случай или регулярно?
Эдиничный на людях, дома постоянно, просто моральный терор.
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
здесь один только выход - жить отдельно.
Я за!
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляКапитанша
ооооо...граматыкина проснулась
оооо .... Родственница АзИрова нарисовалась
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
А кто он по гороскопу? И Вы?
Кукусик• 06 октября 2013
Честно говоря, нужно послать подальше такого мужа! Это будет всю жизнь повторятся, только причины будут разные(
Анонимба
• 06 октября 2013
Я прошу советов, а не критиковать мою неграмотность, если нечего написать кроме критики, проходите мимо...
Галябалована• 06 октября 2013
мені цікаво, чому ніяк не відреагував на слова чоловіка ваш брат, це ж і про його батьків йшла мова, я вже не кажу про сестру.
Чтобы отомстить соберите его вещи и поставьте у входа, но месть - это плохо. Когда живете с родственниками, накапливаются скрытые обиды и проблемы. Со временем человеку надоедает это терпеть и он начинает высказывать свое недовольство, каждый разными способами. Думаю, Вы здесь не при чем, просто самый легкий способ самоутвердится. Скорее всего чужие родственники - то есть Ваши - его прилично достали. Просто потому, что они чужие, это не говорит о том, что они плохие.
Кидстаффовка• 06 октября 2013
Ответ дляКукусик
+100, люди не меняются, будет только хуже, поменяете жилье или нет, он не изменится.
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А кто он по гороскопу? И Вы?
Он рыба я близнец, он кабан я бык. но по натуре он свинья)))
Утренняя зорька• 06 октября 2013
Засиделись вы дома. А этот.. тип мужиков такой есть. У меня бывший свекор такой был. На свекровь при всех мог сказать: ты ворона старая, что ты булки расслабила, и т.д. И все это с матами. И на вашем месте, я бы не по ночному городу пошла гулять, а собрала ребенка и вообще бы уехала оттуда. А этого мудака и на порог бы не пустила. Не велика потеря.
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Ждушечка• 06 октября 2013
то что муж поступил некрасиво по-хамски.но вы тоже хороши вы своим бзиком сделали то что вас все искали по городу
пришли бы домой и выясняли отношения,
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляГалябалована
брат его пытался заткнуть, муж на него не реагировал((( я их иногда сравниваю, тот нежный ласковы, при скандалах быстро отходит, а этот как дикобраз....весь негатив собрал с обоих во едино...
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я убежала чтобы не расплакаться при всех, обида и стыд, меня чуть не парвало....
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Не очень совместимые знаки. Теперь я понимаю почему Вы пошли по городу, Вам простительно. Постарайтесь в следующий раз быть более сдержанной. А Вашему мужу должно быть стыдно за свое поведение, поэтому и называет теперь ласково.
Анонимба
• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
пришли бы домой и выясняли отношения,
не известно чем бы все закончилось, ушла чтобы страсти утихли
Наездница• 06 октября 2013
я так понимаю он живет на вашей территории, так отселите его, пусть подумает над своим поведением!
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Правильно, лучше уйти, чем накалять обстановку. Но я бы собрала ребенка и пошла домой.