ОхиИВздохи• 11 сентября 2018
А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?
Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
Мастер Пис• 11 сентября 2018
муж семечки ест перед телевизором, и шелуха летит вокруг. Бесит страшно. Правда он потом подметает за собой, но не очень тщательно .
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Привычка мужа проверять входную дверь после того, как лёг спать. До этого мог проверять, но нет, все равно, разделся, лёг, встал, проверил дверь и потом уже совсем лёг. 15 лет - бесит.
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2018
Муж разбрасывает носки где попало
Кот постоянно просит есть и лазит по столу
Менее Более• 11 сентября 2018
Носки, оставленная доска с крошками хлеба и упаковки от продуктов ( мороженное, конфеты, печенье) оставленные на столе.
И это взрослый дядя 45-ти годиков)))
Ответ дляКонфиденциальность
Оо, это моя привычка. Еще проверяю, выключен ли газ, утюг, хотя за целый день его не включала
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
она приходит к вам домой и все это делает у вас дома?
Нет, просто живем вместе)
Почемучка• 11 сентября 2018
Муж с общей салатницы любил брать своей ложкой и в рот салат, а не класть себе отдельно тарелку. Сколько я ругалась с ним на эту тему.
Пока у него хеликобактер не обнаружили. Теперь лечится сам уже месяц и нам, членам семьи, надо обследоваться. Возможно он как разносчик заразы выступал в семье)).
Разведка Маша• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
это хорошая привычка)) вон сколько сейчас видео по киеву, как в 3-5 утра воры ходят по этажам и дверь проверяют, кто не закрыл)
Трынди-брынди• 11 сентября 2018
Вещи мужа на стульчике и носки на перекладине внизу.
Дочка разбрасывает свои вещи по всей квартире. Никто и никогда не вытирает кухонный стол, кроме меня.
ЛисАпедная• 11 сентября 2018
это ж надо так свекровь ненавидеть))
но меня бесит в свекрови, что она все нюхает, когда ест то выпивает жидкость потмо ест гущу
в муже вообще все бесит, нудный
в маме бесит,что она все за всеми доедает и когда готовит ест и потом за столом ест, и все говорит. что мало ест и чего толстая не знает
в папе ничего не бесит.
в муже вообще все бесит, нудный
в папе ничего не бесит.
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Чьорт побьери, мой также делает. Но я нашла выход из положения: ему персонально из общего салатника перекладываю в глубокую тарелку. Если салат после него остался - просто выбрасываю. Вообще не люблю доедания после кого-то))) У каждого ведь свои бактерии и все прочее.
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2018
Мой муж 1) никогда не закрывает за собой дверей: ни входных, ни шкафчиков на кухне, ни в шкафу!! Не пользуется туалетным ершиком и писает стоя!
Мамулька• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, в мене аналогічна ситуація )) думала, що це тільки в мого чоловіка така фішка )) правда 10 років
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Кладет использованные ушные палочки на край раковины и не убирает
Муж или свекровь?))
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Свекровь не должна быть домочадцем! Надо съезжать...
У меня муж - очень неряшлив. Если он сделает себе кофе или бутерброд, мне потом убирать за ним дольше чем самой ему сделать.
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
И да, ложечку тоже муж кладет на столешницу и не вытирает эту маленькую сладкую лужечку..
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2018
А ещё не пользуется дезиком для подмышки! Говорит, что не собирается себя химией травить!! А ещё после тренировок снимает лосины вместе с трусами и сразу в стиралку, это все перекручено, все наизнанку !!
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляQueste
расстрелять
И у меня стоя, но делает это с предельной меткостью, поэтому в туалете всегда чисто
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Работаем над этим
Но пока так - все кофейные пятнышки мои)))
ЧукИГеки• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Работаем над этим
У меня еще муж теряет свои вещи в доме. Всегда и везде. ’Где ключи?’, ’Где моя зарядка?’, ’Где то, где это’. Что бы он без меня делал
Брызжу ядом• 11 сентября 2018
Мое счастье, увлекшись едой, может чавкающие звуки издавать. Пригрозила дать ложкой по лбу
Недавно и мелкий котэ начала такие же звуки издавать, когда себя вылизывает
Семейное воспитание
А Я Самая Самая• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Молодец ваш муж, у меня вот муж один раз дверь вечером не проверил и ночью воры в прихожу залезли, украли зимнюю одежду и сумку с паспортами, паспорта потом в соседнем подъезде, слава богу, выкинули.
Силиконочка• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
к месту о бактериях: Вы с мужем не целуетесь?)))
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
ужас, а как вы целуетесь?