Аноним_1512• 11 сентября 2018
Худею только от силовых упражнений, у кого так?
Когда занимаюсь силовыми или йогой статической, стройнею на глазах. Стоит только перейти на динамичную йогу или групповые кардио-занятия, у меня прорезается чудовищный аппетит и я толстею. Хотя может даже не из-за аппетита, я не знаю.
Это нормально???
Бяки-козяки• 11 сентября 2018
Вероятнее всего скачет кортизол. Он как раз при силовых снижается, а от кардио вверх идёт
Стекловыжималка• 11 сентября 2018
Это нормально. При аэробных нагрузках сжигаются мышцы и только потом жир. При силовых больше жира сжигается, но зато тяжелее становишься за счет мышц. Посмотрите в ютюбе влог Ярослава Брина, там про это много говориться.
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Этого не может быть
говорю правду))вот от длительных прогулок все окей, худею)) но я не гуляю никогда супербыстрым шагом)
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо!
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А от силовых наоборот поправляются?
нет, не поправляются. Просто везде пишут ’чтобы похудеть быстро, займитесь аэробикой’))
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не имею ввиду вес, а объемы.
ну да
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А от силовых наоборот поправляются?
извините, не дочитала.От силовых объемы уходят, мышцы укрепляются и это помогает сжигать жир - это простым тупым языком))) пусть лучше профи в этом деле пояснят))
Магиня• 11 сентября 2018
Я вже зовсім запуталась))))
Я зараз худаю
То мені краще силові чи кардіо? Займаюсь в дома
Я зараз худаю
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Я вже зовсім запуталась))))
Я зараз худаю
быть может у разных людей по разному))
Аноним_1512
• 11 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
спасибо, я прочитала статью только что. Наверное у меня повышенный уровень кортизола, у таких людей не жир сжигается во время тренировок, а подключаются другие гормоны, чтобы снизить стресс от тренировки)))
Уходя дверю не хлопать• 11 сентября 2018
Худеют, а именно уменьшается вес, от дефицита калорий - энергии и строительного материала для наших тел. От кардионагрузок аэробных в общем случае метаболизм разгоняется лучше чем от силовых. Может просто ваша силовая эффективнее чем ваша кардио. Ну и непривычные виды деятельности для организма более затратны по энергии, но организм через время адаптируется к тому что вы силовые делаете и затраты энергии и эффективность похудения начнут уменьшаться.
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Это не взаимосвязано. Всё зависит от грамотности питания и тренинга, как аэробного, так и анаэробного.
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
Кортизол повышается от чрезмерного стресса. Худеете вы больше на силовых, потому что энергозатраты больше.
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Я вже зовсім запуталась))))
Я зараз худаю
В идеале всё в комплексе.