Роза завяла• 11 сентября 2018
Притягиваю д*билов
Часто на улице лезут всякие странные люди. Мужики. "девушка, а вы красивая" и прочее. Но они 90% все неблагополучного вида, так сказать. Часто ко мне подходят просить деньги, алкаши цигане гадать. Если еду в общ транспорте , рядом со мной станет какой-то алкаш. Куча подобных ситуаций. Когда идём с подругой, за последнюю неделю два случая было, она была в шоке, говорит "ты мне столько историй рассказывала, и теперь я сама убедилась, когда сама иду ко мне никто не лезет, а с тобой да" что за фигня?? Почему какие-то дебилы лезут, портят настроение? Или к вам тоже так пристают, просто вы не зацикливаетесь? Начинаю думать, что со мной что-то не так, особенно после слов подруги, что я магнит для странных людей. Кароче я устала. Есть парень, вместе больше двух лет, с ним не цепляются.
Читала про виктимность, можете не писать, мало подходит. Веду себя обычно, выгляжу нормально, одеваюсь в обычные вещи, макияж не яркий
Роза завяла
• 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Подобное притягивает подобное)
Знала, что кто-то это напишет. Браво. Вы так оригинальны.
ДА да да• 11 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Только для вас,раз вы в это верите.)
Я верю и поэтому вокруг исключительно положительные люди. Чего и Вам желаю)
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
А чего вы ждали? Обозвали людей дебилами - вот вам и ответка!
Mama100mama• 11 сентября 2018
Вы молодая девушка,приятной наружности,с милым лицом. Одежда и макияж не броский,стандартный,взляд добрый и наивный-вы идеальная жертва.
Роза завяла
• 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Ну верите, я в это не верю. А вам просто повезло, нефиг тут за мой счёт самоутверждаться
Роза завяла
• 11 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
От этих людей что ли?)
Бедная Лиза• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор,такое случается.Ко мне люди тянутся душу выливать,разные и хорошие и плохие.Быть вечным психотерапевтом никак не собиралась,со многими прекратила общение,я не доктор и помочь могу не всем.Может все таки что то есть внешне,что их цепляет?
Mama100mama• 11 сентября 2018
Летом носите темные очки,зимой кепку ,шапку ,закрывающую глаза. Приставаний станет существенно меньше.
Как_б_не_так• 11 сентября 2018
Автор, я с вами. Прям с подросткового возраста такие кадры подкатывают, хотя я самая обычная. Не знаю с чем это связано
Цветочница• 11 сентября 2018
Возможно дело в Вашей голове, т.е. мысялях, или энергетике, не знаю как объяснить. У меня был такой трэш на протяжении месяца, я была как на перекрестке жизни, когда я рассталась с парнем, с которым жила 6 лет, короче ходила вся в тумане, в мыслях, приставали ко мне в этот период всякие, сумашедшие нападали, жесть. Выглядела я нормально, ничего не менялось во внешности, только в голове бардак был. А потом как-то все наладилось, новые отношения мысли заполонили)
Ответ дляЦветочница
кстате да .вы правы на 100%долго обьяснять но это правда
Роза завяла
• 11 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Допустим, это типа у меня плохая энергетика? Как они её чувствуют? Я не чувствую энергетику других людей. Это уже кто во что верит, не факт, что оно так
Цветочница• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Нет, не факт, что плохая, но что-то с ней не так, может просто слабая, когда Вы с кем-то, то защищены. Попробуйте представлять какой-нибудь щит, когда в общественных местах, как-будто Вы в капсуле ну или подобное, может поможет, просто попробуйте)
Аноним_1472• 11 сентября 2018
Чувствуют, что могут. Я когда злая и думаю вот попадись мне кто-то прибью сразу, так и с дороги уходят и замолкают сразу. А как хорошее так всем что-то надо
жижифреймут• 11 сентября 2018
У меня так было.Это скорее всего в энергетике действие ,возможно вы живете ,как жертва и на лице все написано.
Губка Боб• 11 сентября 2018
У вас доброе и доверчивое лицо. Окружающие это видят, чувствуют, что не пошлете грубо, вот и пристают. Нормальные не будут просто так цепляться, а вот дебилы берегов не знают.