Роза завяла• 11 сентября 2018

Притягиваю д*билов

Часто на улице лезут всякие странные люди. Мужики. "девушка, а вы красивая" и прочее. Но они 90% все неблагополучного вида, так сказать. Часто ко мне подходят просить деньги, алкаши цигане гадать. Если еду в общ транспорте , рядом со мной станет какой-то алкаш. Куча подобных ситуаций. Когда идём с подругой, за последнюю неделю два случая было, она была в шоке, говорит "ты мне столько историй рассказывала, и теперь я сама убедилась, когда сама иду ко мне никто не лезет, а с тобой да" что за фигня?? Почему какие-то дебилы лезут, портят настроение? Или к вам тоже так пристают, просто вы не зацикливаетесь? Начинаю думать, что со мной что-то не так, особенно после слов подруги, что я магнит для странных людей. Кароче я устала. Есть парень, вместе больше двух лет, с ним не цепляются.
Читала про виктимность, можете не писать, мало подходит. Веду себя обычно, выгляжу нормально, одеваюсь в обычные вещи, макияж не яркий
автор Роза завяла • 11 сентября 2018

ДА да да• 11 сентября 2018
Подобное притягивает подобное)
Бедная Лиза• 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Подобное притягивает подобное)
ерунда.
ДА да да• 11 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
ерунда.
Истина)
Бедная Лиза• 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Истина)
Только для вас,раз вы в это верите.)
автор Роза завяла • 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Подобное притягивает подобное)
Знала, что кто-то это напишет. Браво. Вы так оригинальны.
ДА да да• 11 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Только для вас,раз вы в это верите.)
Я верю и поэтому вокруг исключительно положительные люди. Чего и Вам желаю)
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
А чего вы ждали? Обозвали людей дебилами - вот вам и ответка!
Mama100mama• 11 сентября 2018
Вы молодая девушка,приятной наружности,с милым лицом. Одежда и макияж не броский,стандартный,взляд добрый и наивный-вы идеальная жертва.

автор Роза завяла • 11 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Ну верите, я в это не верю. А вам просто повезло, нефиг тут за мой счёт самоутверждаться
автор Роза завяла • 11 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
От этих людей что ли?)
Бедная Лиза• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор,такое случается.Ко мне люди тянутся душу выливать,разные и хорошие и плохие.Быть вечным психотерапевтом никак не собиралась,со многими прекратила общение,я не доктор и помочь могу не всем.Может все таки что то есть внешне,что их цепляет?
Mama100mama• 11 сентября 2018
Летом носите темные очки,зимой кепку ,шапку ,закрывающую глаза. Приставаний станет существенно меньше.
Как_б_не_так• 11 сентября 2018
Автор, я с вами. Прям с подросткового возраста такие кадры подкатывают, хотя я самая обычная. Не знаю с чем это связано
Цветочница• 11 сентября 2018
Возможно дело в Вашей голове, т.е. мысялях, или энергетике, не знаю как объяснить. У меня был такой трэш на протяжении месяца, я была как на перекрестке жизни, когда я рассталась с парнем, с которым жила 6 лет, короче ходила вся в тумане, в мыслях, приставали ко мне в этот период всякие, сумашедшие нападали, жесть. Выглядела я нормально, ничего не менялось во внешности, только в голове бардак был. А потом как-то все наладилось, новые отношения мысли заполонили)
7vip• 11 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
кстате да .вы правы на 100%долго обьяснять но это правда
автор Роза завяла • 11 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Допустим, это типа у меня плохая энергетика? Как они её чувствуют? Я не чувствую энергетику других людей. Это уже кто во что верит, не факт, что оно так
Цветочница• 11 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Нет, не факт, что плохая, но что-то с ней не так, может просто слабая, когда Вы с кем-то, то защищены. Попробуйте представлять какой-нибудь щит, когда в общественных местах, как-будто Вы в капсуле ну или подобное, может поможет, просто попробуйте)
Аноним_1472• 11 сентября 2018
Чувствуют, что могут. Я когда злая и думаю вот попадись мне кто-то прибью сразу, так и с дороги уходят и замолкают сразу. А как хорошее так всем что-то надо

жижифреймут• 11 сентября 2018
У меня так было.Это скорее всего в энергетике действие ,возможно вы живете ,как жертва и на лице все написано.
Губка Боб• 11 сентября 2018
У вас доброе и доверчивое лицо. Окружающие это видят, чувствуют, что не пошлете грубо, вот и пристают. Нормальные не будут просто так цепляться, а вот дебилы берегов не знают.