Доброго времени суток,всем! Кто что может сказать о Детском продюсерском центре , принимал ли кто -нибудь там участие, может кто-то сотрудничает, как именно проходит кастинг, и правда ли что порфолии там стоит 6000 грн.?
ИМХОля• 19 сентября 2013
НАДЕЯЛАСЬ ПРОЧИТАТЬ НА СВОЕМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, А ЗДЕСЬ ЛИШЬ СОТРУДНИКИ БебифотостарА УПРАЖНЯЮТСЯ В КРАСНОРЕЧИВОСТИ ОТМЫТЬ ЛИЦО КОМПАНИИ. НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЕ ПЛОХО, ЧТО РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ? А Я ХОТЕЛА ДЕТОК НА КАСТИНГ ЗАПИСЫВАТЬ, СУДЯ ПО КАРТИНЕ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ - НЕ БУДУ И КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ОДНОДНЕВОК, У КОТОРЫХ ДЕТИ ЕСТЬ, А ПОКУПОК И ПРОДАЖ И ИНТЕРЕСА К САЙТУ НЕТ, ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАК КАК ВЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ???
Кудряшка Сью• 20 сентября 2013
Я не сотрудник!!!И отзыв мой реальный!!! Не ведите деток-реальная выкачка денег! Нас типа отобрали, но портфолио стоило не малых денег, причем которое нужно сделать только у них!!!!!!Ну не развод ли!!!!! Поведите деток лучше на Довженко или на Фильм ЮА, там всё время требуются маленькие актёры! И ещё и Вам заплатят, а не ВЫ!!!!
ИМХОля• 21 сентября 2013
да, спасибо, я имела ввиду, что хорошие отзывы только от однодневных регистраций.
Alina Kiev• 22 сентября 2013
Да, честно, поулыбалась я, прочитав комменты ))
Девченки, вы о чем тут на самом деле разглагольствуете???? Все участники Бебифотостар довольны работой центра, я общалась со многими, нареканий не было. А негатив посылают те, кто на самом деле НЕ участвует в этом, так сказать ’и сам не гам и другому не дам’.
Вот у меня созрел вопрос по ходу прочитанных комментариев: скажите, пожалуйста, а где же результаты ваших походов с детками на кин. Довженко, на Фильм.ЮА???? покажите??? чьего ребенка просто так взяли на сьемки да ещё и гонорар заплатили??? я искренне порадуюсь.
А теперь к тому, что хотела бы сказать. Я мама 7-ми летней дочки, которая является участницей Бебифотостар. мы в центре 6 мес, и я не стесняюсь назвать результаты, потому как они очень хорошо видны:
- сьемки для журналов’Космоледи’, ’Натали’,имиджевая реклама для компании ’Фрут лайф’ (кстати, я тоже приняла участие в сьемках, и сейчас на бордах по Киеву и области можно наблюдать результат ), показ купальников для ’Марасил’ и французской марки одежды ’Petit Bateu’, мастер -класс в ресторане ’Сиам’, и сьемки на Новом канале в скетч-шоу ’Дорослі як діти’, которое выйдет в октябре месяце этого года.
Теперь о цене, да мы заплатили 6000 грн, но если разбить эту сумму на 12 месяцев, то 500 грн\мес - это не так много за услуги фотографов, визажистов, стилистов + за эти деньги ребенок получит массу впечатлений и возможностей проявить и зарекомендовать себя. А предложение участия в сьемках есть каждый месяц! и больше мы ни копейки не платим!
Я как мама, смотрю на дочь и радуюсь - ребёнок развивается!!! ей это очень нравится!
сотрудничать приятно и комфортно, с детками выкладываются на все 100%!
ИМХОля• 23 сентября 2013
Alina Kiev - Вы тоже здесь ОДНОДНЕВКА, ВЫ ДОЧЕРИ СВОЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТЕ И НЕ ИЩИТЕ - ЕЙ НИЧЕГО НЕ НУЖНО НА САЙТЕ, ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?? вот так.. очень жаль
Alina Kiev• 23 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
ИМХОля, а почему Вы решили, что я не могу НАЧАТЬ искать и покупать на этом сайте что-то для дочки? :)
а именно здесь, я выразила свое мнение, собственно, как и вы выражаете своё.
lenkaokidoki• 23 сентября 2013
В защиту бебифотостара выступлю и я ( не однодневка, как некоторые могут подумать, иногда покупаю и что-то продаю). Мы сотрудничаем с центром с февраля прошлого года. Да, нелегко было собрать 6 тыс. за участие в данном центре, но мы платили по 2 тыс в месяц и таким образом за три месяца выплатили всю сумму. Мы не богатые родители и даже 2 тыс в месяц было иногда найти не просто ( я в декрете, квартиру снимаем, муж полгода не работал), но есть бабушки, дедушки, друзья у которых можно было одолжить. Я почему так подробно про деньги, потому что как-то все привыкли все на шару, но так не бывает, так нет нигде в мире. Фотограф, осветитель, аниматор, визажист, стилист, студия - нет этого нигде бесплатно, только потому что у вас красивый ребенок. Мое мнения работа профессионалов должна оплачиваться, а именно такие люди работают в бебифотостаре. Всегда спросят удобно ли Вам приехать, предложат несколько вариантов времени, подробно рассказывают, что и как будет происходить. Больного ребенка никто никогда не вытягивал на съемки. мы отказывались раза три от съемок, один раз по болезни и два раза гостили у бабушки в другом городе. Никто никогда не предъявлял никаких претензий. Болеете-выздоравливайте, уехали - приезжайте, вас будут ждать другие не менее интересные проекты. Только такое общение мы слышим уже почти год. Можно долго ещё рассказывать какое нереальное терпение к деткам, подход, анимация, подарки...НО если вы не были на съемках и говорите про какой-то развод, потому что надо оплачивать работу людей...то это глупо. Ребенку надо дать шанс попробовать себя в разном..тогда будет легче в жизни найти себя, а бебифотостар дает такой шанс всем. Не хотела никого обидеть своим мнением. Наши проекты по ссылки ниже, мы довольны на все 100!!!
Иванка Бур• 26 сентября 2013
Девочки,описывала уже ситуацию и я, повторяться не буду (пост 27), кто завидует, просьба завидовать молча.
Мама Ксюши, приятно Вас видеть на обложках журналов и мастер-классах.
Девочки, читаю Ваши отзывы - просто в шоке от некоторых ’наездов’!!!! Я мама 2 деток. Почитала отзывы до кастинга - и это меня очень насторожило! НОООО, решила попробовать и рискнула. На кастинг я водила своих деток вместе. Старший мой сынуля прошел. С мужем долго думали по поводу портфолио... И решили! Если искать самому и продвигать ребенка самостоятельно - уйдет много времени, а денег еще больше. С июня этого года у нас уже очень много достижений: сентябрь 2013 Участник показа мод для ’Pretty kids’ в рамках международной выставки ’Baby Fashion’; август 2013 Съемки для fashion-story магазина одежды ’Miki House’ (публикация в ’Majeur’ #2(3)2013 ); июль 2013 Съемки в телепередаче ’Младшая кухня’ Новый канал; июль 2013 Съемки для fashion-story в журнал ’Cosmolady’ июль - август 2013. Еще на подходе журнал Вкусно и просто. Если не верите - . Я считаю: если хочешь сделать рекламу своему ребенку, хочешь, чтобы твой ребенок развивался в других направлениях - надо рисковать и не считать денег. На памперсы Вы тратите еще больше. Мамочки, занимайтесь развитием своих деток, и не читайте всяких глупостей, которые читаете на форумах. Если Вам не нравится - никто не заставляет. Прислушивайтесь к своему сердцу. Спрашивайте своих деток, что им нравиться. Главное в нашей жизни - это наши дети!!!!!
alen_litvin• 11 ноября 2013
Напрашивается один вопрос, а что зарабатывают детки - модели - за то что их снимают для журналов и т.д. или это бесплатно родители тратят время на съемки и напрягают детей?
Ответ дляalen_litvin
О чем вы говорите?
Позвоните,прежде чем выступать неправдоподобным источником распространения информации, позвоните в любую компанию , с которой Бебифотостар сотрудничает и выспросите у рекламного отдела все.
Я так и делала перед тем, как проверить достоверность всего,сказанного менеджерами.
Специально не предлагаю варианты - выберете партнера и разузнайте - что и как. Или попросите отправить менеджерами предложение для партнеров.
Zlata_mama• 13 ноября 2013
Привет всем :-)
Почитала и спешу разочаровать всех, кто пишет глупости о продюсерском центре Babyphotostar.
Мой сын является их участником уже более года и вс наша семья ОЧЕНЬ довольна!
Сотрудники всячески подстраиваются под нас в плане съемок.
Всегда уточняют, есть ли у нас время, чтобы приехать на проект, здоров ли мой сын, как успехи в школе, чем он интересутся и что нравится больше всего...
На съемках фотографы высокого класса замечательно общаются с детками ЛЮБОГО ВОЗРАСТА.
У меня такое впечатление, что команду подбирали, исходя из профессионализма, аниматорских способностей и любви к детям ))))
Более того, поражаюсь их терпению, ведь их задача- вызвать и запечатлеть необходимую эмоцию ребенка ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, плюс уложиться в необходимый временной отрезок. Причем сюжеты
Поверьте, такая работа и забота о детях дорогого стоит...
Не стоит утверждать ни плохого, ни хорошего, пока Вы сами не попробовали сотрудничать с Babyphotostar.
А как писали здесь в комментариях- стоит уточнить предварительно все детали, далее- довериться желанию ребенка и рискнуть. Если, конечно, чувствуете в себе силы не только предъявлять запросы, но и с пониманием, с терпением относиться к развитию своего ребенка. К людям, которые не единожды делают его и Вас ... чуточку счастливее :))
alen_litvin• 14 ноября 2013
Можно еще раз спрошу
Платят ли деньги за то что ваш ребенок где-то снялся? Ведь агентству платят деньги за то что снимают его подопечных. А что материального получают родители?
Zlata_mama• 14 ноября 2013
Ответ дляalen_litvin
Можно еще раз спрошу
Без проблем. Отвечу.
Мы изначально оговаривали условия сотрудничества с Babyphotostar, и речи о гонорарах не шло ни с нашей стороны, ни с их стороны.
Оплата портфолио и бесплатный подбор проектов для моего сына в течении года- меня это вполне устроило. Более того, каждую съемку для проекта их партнеры поощряют подарком для ребенка.
Плюс,по возможности, мы посещаем мастер-классы в различных детских центрах, кулинарные- если хотим, конечно....
Кстати! Сегодня были в Мыстецком Арсенале - это новый партнер продюсерского центра.
2 часа!!!!дети обучались и развлекались в 3х различных кабинетах, причем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Просто считаю, что уровень, который обеспечивает Вашему ребенку гонорар, надо бы заслужить и заработать- Вам так не кажется?
Неоднократно показать талант, чтобы его заметили и Ваш ребенок стал одним из миллиона, но - лучшим. К этому надо стремиться. Но если Вы изначально хотите ДЕНЕГ, ДЕНЕГ, ДЕНЕГ- едьте в Нью-Йорк в надежде на чудо :))))
А как часто ВЫ получаете деньги за свою улыбку, веселый нрав, хорошее настроение??
Как часто Вам говорят, что Вам дорога в Голливуд?
И режиссеры жаждут платить Вам гонорары, или Вашему ребенку?
Кто здесь вообще представляет себе жизнь творческих людей и уровень их гонораров? А также те ступени, которыми они поднялись до своего уровня??
Уверена- как только доходит до демонстрации талантов, большинство здесь прсутствующих прячется в раковинку и понимает- таких миллиарды..... И до звезд не так-то просто достать.
те, кто противники Babyphotostar, есть такие, что разочаровались? заплатили деньги и потом поняли, что это ’развод’? или таких нет? все, кто против, я так поняла, дошли до этапа ’заплатить деньги’ и на этом остановились... не увидела ни одного отзыва, который бы писал, что они вложили деньги и их кинули, обманули и т.д... вот сейчас и я в расдумии, вести своих детей на кастинг или нет...
svetik8882• 16 декабря 2013
Ответ дляdarishka
Вот и нам сегодня позвонили и сказали что дочка прошла и надо заплатить 6000грн. Вот теперь жду мужа с работы :-)))) будем обсуждать )))))
Аврамова Яна• 19 декабря 2013
и нам сегодня позвонили что мы прошли, и всётаки есть такие кто заплотил и их всётаки ’кинули’? а то только писали те кому не захотелось идти дальше