30 сентября 2012

Детский продюсерский центр babyphotostar

Доброго времени суток,всем! Кто что может сказать о Детском продюсерском центре http://babyphotostar.com.ua , принимал ли кто -нибудь там участие, может кто-то сотрудничает, как именно проходит кастинг, и правда ли что порфолии там стоит 6000 грн.?
автор yuli-sofi 30 сентября 2012
сори- портфолио)))
lisa4ka 30 сентября 2012
Ну никак не даете пойти спать, темки интересные.... Тоже послушаю
автор yuli-sofi 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Ну никак не даете пойти спать, темки интересные.... Тоже послушаю
будем ждать... завтра народ утром включит компы может чего интереснного напишит по темке))) спокойной ночи
helga_lug 30 сентября 2012
вот где можно посмотреть статистику имен творческих детей
Аноним 30 сентября 2012
По моему в интернете довольно подробно расписаны методы работы этой студии в отзывах многих мам. Сначала кастинг, через месяц-два звонят и предлагают сделать портфолио за 6000грн. Если соглашаетесь, то вас будут время от времени впихивать в какую-то рекламу. Если ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень примечательный, то может из этого что-то и получится. а так... Как по мне нет смысла. Мы как-то записались на кастинг, но, прочитав многочисленные отзывы, не пошли. Я уверена, что у меня необычный ребенок и это подтверждают все - от врачей поликлиники до мимо проходящих людей. У нее есть все шансы стать актрисой или моделью, но явно не с помощью бэбифотостар. Гимнастика, танцы, актерские курсы, хорошая школа - вот то, на что нам не жалко денег. И если талант есть, то дочка всего добьется.
Аноним 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
По моему в интернете довольно подробно расписаны методы работы этой студии в отзывах многих мам. Сначала кастинг, через месяц-два звонят и предлагают сделать портфолио за 6000грн. Если соглашаетесь, то вас будут время от времени впихивать в какую-то рекламу. Если ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень примечательный, то может из этого что-то и получится. а так... Как по мне нет смысла. Мы как-то записались на кастинг, но, прочитав многочисленные отзывы, не пошли. Я уверена, что у меня необычный ребенок и это подтверждают все - от врачей поликлиники до мимо проходящих людей. У нее есть все шансы стать актрисой или моделью, но явно не с помощью бэбифотостар. Гимнастика, танцы, актерские курсы, хорошая школа - вот то, на что нам не жалко денег. И если талант есть, то дочка всего добьется.
Вот и я присоединяюсь ко всему выше сказанному....Я тоже записалась на кастинг, но почитав отзывы - отказалась, 6000 грн за портфолио - это слишком...И относительно ребенка, точно как Вы написали везде нас замечают)))))и в аэропортах на паспортном контроле))))и по улице просто и в гостях - везде нам комплименты отвешивают, и спрашивают на счет конкурсом участвуем мы или нет, + ко всему на фото как мы не скривимся всегда удачные получаются, нас на море в ’тихоря’, будто я не вижу, фотограф фоторграфировал, просто как она в песке роется, и мне при этом фото не предложил)))...Решила если суждено, то не через 6000 грн, перегнули они здесь мне кажется....
автор yuli-sofi 30 сентября 2012
странно))) вроде бы задавала конкретно вопрос , а пишут о своих необычных детях))) хваставство)))
Аноним 30 сентября 2012
А мы тоже попались на этот лохотрон в прошлом году!!!!!!!! Знаете, каждой маме приятно, когда ее дитенку делают кучу комплиментов! :) Так и в нашем случае получилось...нас пригласили на кастинг, мол лялька ваша такая красивая, ну просто модель и т.д. Под фотостудией была оооогрооомная очередь,и поверьте, детки были разные, привлекательные и не очень...всех проштамповали-фотографировали за 1 минуту, никаких образов не создавали, так в чем пришел...Я уже тогда поняла, что это развод.
Потом через месяц нам позвонили и сообщили, что мы прошли кастинг. По их мнению, я должна была прыгать до потолка от счастья. К тому времени я уже изучила все отзывы из инета на этот счет. И действительно, далее мне предложили заплатить всего лишь....6.000грн.за портфолио моего ребенка...Я уже была к этому готова и сразу же отказалась.
Я так поняла, что рассчет идет на любого клиента, кто сможет заплатить 6тыс грн.,и кого потом можно будет разводить на деньги еще...
Аноним 30 сентября 2012
Ответ дляyuli-sofi
странно))) вроде бы задавала конкретно вопрос , а пишут о своих необычных детях))) хваставство)))
при чем здесь хвастовство????? тут вроде бы высказывается мнение....вот люди и высказывают свою точку зрения и отношение к этому....Если бы хвастались своими детьми, то фото бы прилаживали, а не описывали какие замечательные....человек имел в виду, что данные есть у ребенка, но не пошли сугубо из экономических соображений....вот....
Аноним 30 сентября 2012
Нас тоже отобрали в этот ’лохотрон’!!!!Причем когда я сказала, что не готова выложить 6000 за портфолио они мне предложили половину образов за 3000!!!!!!!!!(Это меня сразу насторожило!-хотят заманить любым путём-подумала я!)Когда я сказала, что сделаю портфолио сама, не через их студию, на что мне ответили, что студия должна быть лецинзионная или что то в этом роде, точно не помню(было 1 год назад) , а такая студия только одна в Киеве-это та которую они реккомендуют!!!Ха-ха-ха!!!.Короче развод ещё тот!!!!!Отличный способ раскрутить свою дорогущую фотостудию!!!!Во всех рекламных проэктах отбирают детей и не требут делать портфолио ТОЛЬКО В ИХ СТУДИИ!!! И ещё за это есть такое понятие как -гонорар!!!А здесь не только не платят деньги, за то, что попользовались Вашим ребёнком для продвижения своей рекламмы. а ещё и Вы должны отвалить за портфолио!!! Бред!!! И развод!!!Да они сотрудничают со Скай Молом, но я больше чем уверенна, там снимаються детки родителей, которые в состоянии платить такие деньги, причем не единоразово!!!Портфолио раз в год обновляется!!!!И опять за этиже деньги!!!!!А по поводу гениальности, так как по мне все детки гениальны !!!!!
Аноним 02 октября 2012
Нам тоже довелось с ними столкнуться))) Причём нам сами написали через одну из социальных сетей...мол у Вас такой интересный , замечательный малыш!!!...
Мы съездили на кастинг, через время нам перезвонили... С огромным любопытством : ’ Почему это мы никак не реагируем на то, что мы в списке победителей кастинга?)))) Я вообще, о нём уже успела позабыть!)
А дальше... было всё ,как выше изложено... Они мне ещё долго названивали, пока я не ответила ’БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО’)))
PS Ты должна потратить своё время, деньги... заключить с ними договор, и никого не интересует,если не дай Боже ребёнок приболел... на съёмку явиться , кровь из носу) И при этом вместо гонорара за сложный детский труд!!!- Ты должна ещё заплатить денег?! Полный бред!!!!
Boguslava 30 января 2013
’Интересно’ читать отзывы людей, которые не знают о чём пишут, т.к. не являются участниками. Прочитала выше представленные отзывы и создалось впечатление,что мой ребенок посещает совсем другой центр! Мы сотрудничаем с Бейбифотостар около года, за это время успели посетить кучу проектов, съемок для журналов и телеканалов. Ребенок просто в восторге и я рада,что у него есть такая возможность реализации уже своих детских желаний и амбиций! Лично моему ребенку данный центр очень помог раскрыться и стать более коммуникабельным! А какая это радость для бабушек и дедушек!!! К стати мой мальчик участвует в рекламной кампании SKYMALL и ничего для этого мы не платили, как не платили родители других детей. И не надо придумывать. Надеюсь что мы сможем сотрудничать еще долгое время!
Аноним 30 января 2013
Да, действительно, 6 000 грн за портфолио - это не оплата!(?) ведь у каждого из нас валяется такая ’мелочь’ в кармане... Дело в том, что 6-ти мес ребёнок навряд ли получит массу удовольствия после такого ’рабочего дня’. Может ещё стоит упомянут о контракте, который необходимо подписать? И в случае болезни или других обстоятельств...за неявку на съёмку - какие последствия для родителей?
Другое дело, когда детки постарше. Им интересно, они проявляют себя.
Boguslava 30 января 2013
Хочу ещё добавить по поводу больных детей, которых, якобы, вытягивают на съёмку. Как, уважаемая ’Аноним’ вы можете это говорить, если не работаете и не работали с ними и ваш ребёнок в съёмках не участвовал? Во первых никто и никогда больного, или даже приболевшего ребёнка не заставлял приезжать на съёмки. А даже наоборот, было такое, что под нас подстраивали съёмочный день, т.к. мы были у стоматолога. И тем более как вы представляете такую ситуацию, что больного ребёнка тянут на съёмку? После этого отзыва я чётко понимаю, что отзывы пишут совсем не родители, а конкуренты...
Аноним 30 января 2013
Вы читаете между строк?))) Я не конкурент! Я - мама! И ознакомившись с условиями сотрудничества, сделала свой выбор! Благо имею право. Я высказала своё мнение.
Не знаю как долго Вы с ними сотрудничаете, возможно ’правила игры’ изменились... но два года назад было так, как я писала выше.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляBoguslava
Хочу ещё добавить по поводу больных детей, которых, якобы, вытягивают на съёмку. Как, уважаемая ’Аноним’ вы можете это говорить, если не работаете и не работали с ними и ваш ребёнок в съёмках не участвовал? Во первых никто и никогда больного, или даже приболевшего ребёнка не заставлял приезжать на съёмки. А даже наоборот, было такое, что под нас подстраивали съёмочный день, т.к. мы были у стоматолога. И тем более как вы представляете такую ситуацию, что больного ребёнка тянут на съёмку? После этого отзыва я чётко понимаю, что отзывы пишут совсем не родители, а конкуренты...
)))))))) Смешно читать. Вы спец сегодня зарегистрировались, чтоб ответить на тему актальную пол года назад. Вы точно нискем не сотрудничаете, вы скорее всего и есть этот самый babyphotostar
Аноним 30 января 2013
Ответ дляBoguslava
Хочу ещё добавить по поводу больных детей, которых, якобы, вытягивают на съёмку. Как, уважаемая ’Аноним’ вы можете это говорить, если не работаете и не работали с ними и ваш ребёнок в съёмках не участвовал? Во первых никто и никогда больного, или даже приболевшего ребёнка не заставлял приезжать на съёмки. А даже наоборот, было такое, что под нас подстраивали съёмочный день, т.к. мы были у стоматолога. И тем более как вы представляете такую ситуацию, что больного ребёнка тянут на съёмку? После этого отзыва я чётко понимаю, что отзывы пишут совсем не родители, а конкуренты...
После этого отзыва я чётко понимаю, что отзывы пишут совсем не родители, а конкуренты...

Судя по Вашему рвению защитить компанию...можно подумать , что Вы сотрудник)))
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
)))))))) Смешно читать. Вы спец сегодня зарегистрировались, чтоб ответить на тему актальную пол года назад. Вы точно нискем не сотрудничаете, вы скорее всего и есть этот самый babyphotostar
Это точно!
Boguslava 30 января 2013
Да, конечно я сегодня зарегистрировалась, т.к. случайно нашла этот сайт и не смогла промолчать, т.к. пишут ’отзывы’ те, у кого дети никогда не сотрудничали и не знают суть работы с центром. И что бы вы понимали-договора необходимо составлять во всём и везде, а тем более когда это касается денег и твоего ребёнка. И я бы никогда не обратила внимания на контору, где нет юриста и контракта. Всего доброго всем, больше заниматься писаниной я сдесь не буду-есть дела по важнее.
Boguslava 30 января 2013
Опечатка’здесь’
Moon River 03 февраля 2013
Юли - Софи! Пишет вам мама семилетнего ребенка. Часто задаю себе вопрос, что не хватает для счастья? А вот, как оказалось, приключений моему ребенку не хватает. Раз говорит, мама , ты все на работе и на работе, а как же я. И вот думаю, дожились) Так вот, ребенку нужны приключения ! А то сидят дети в своих домах-квартирах, заперты, телевизор смотрят, няни с ними, пока мы с вами, на работе, дорогие мамочки. В 8 вечера приходишь домой, кладешь спать ребенка, и так к самого начала, каждый день.
Вы мульт про губку Боба смотрели? По-моему , это лохотрон, а не то, о чем вы пишете.
Если кратко: пришли на кастинг (предисторию см выше), больными на съемку никогда не ездили (чушь), если о вознаграждении, в прикрепленном файле несколько реализованных реклам . Новус платили гонорар, Юность подарили хорошие джинсы, Волконский - посещение ресторана.
Moon River 03 февраля 2013
Ответ дляBoguslava
Да, конечно я сегодня зарегистрировалась, т.к. случайно нашла этот сайт и не смогла промолчать, т.к. пишут ’отзывы’ те, у кого дети никогда не сотрудничали и не знают суть работы с центром. И что бы вы понимали-договора необходимо составлять во всём и везде, а тем более когда это касается денег и твоего ребёнка. И я бы никогда не обратила внимания на контору, где нет юриста и контракта. Всего доброго всем, больше заниматься писаниной я сдесь не буду-есть дела по важнее.
Богуслава, видно и мне регистрироваться нельзя))Или право голоса имеют только ’деды’ на форумах? Работаю в сфере СЕО, могу сказать что мамы, сидящие в декретном отпуске зарабатывают на том, что пишут различные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Стоимость ’заказух’ на различные компании- от 300 гр или бартер - те или иные услуги. Так что, уверяю Вас - некоторые мамочки неплохо живут, наживаясь на таких компаниях как Бебифотостар.
Доверяйте отзывам из проверенных источников : садики, школы, знакомые, друзья.
Moon River 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
После этого отзыва я чётко понимаю, что отзывы пишут совсем не родители, а конкуренты...

Судя по Вашему рвению защитить компанию...можно подумать , что Вы сотрудник)))
А по вашему - что вы КОНКУРЕНТ)))
nata_nika2007 04 февраля 2013
Ответ дляMoon River
Юли - Софи! Пишет вам мама семилетнего ребенка. Часто задаю себе вопрос, что не хватает для счастья? А вот, как оказалось, приключений моему ребенку не хватает. Раз говорит, мама , ты все на работе и на работе, а как же я. И вот думаю, дожились) Так вот, ребенку нужны приключения ! А то сидят дети в своих домах-квартирах, заперты, телевизор смотрят, няни с ними, пока мы с вами, на работе, дорогие мамочки. В 8 вечера приходишь домой, кладешь спать ребенка, и так к самого начала, каждый день.
Вы мульт про губку Боба смотрели? По-моему , это лохотрон, а не то, о чем вы пишете.
Если кратко: пришли на кастинг (предисторию см выше), больными на съемку никогда не ездили (чушь), если о вознаграждении, в прикрепленном файле несколько реализованных реклам . Новус платили гонорар, Юность подарили хорошие джинсы, Волконский - посещение ресторана.
Moon River !А сколько вы заплатили за портфолио?, прежде чем начались съёмки?
Kleven 07 февраля 2013
Хочу написать в защиту Бэбифотостара. Дочке 3,5 года , в сентябре прошли кастинг, в конце ноября перезвонили и предложили подписать договор о сотрудничестве. Да, для начала, ребенку необходимо портфолио, как любой фотомоделе! и агентство предлагает вам отснять ребенка в пяти образах, с родителями, братиками или сестричками. Образы подбирает стилист, делают прическу, и т.д. С ребенком работают проф. фотограф, осветитель, стилист. Работа слажена, отношение к детям доброжелатеное, под веселую музыку, игры, воздушные шарики, и фотосессия превратилась в сплошной праздник, и 3 часа пролетели незаметно! А в итоге, у нас диск на 500 отличных фотографий! Это не первая фотосессия для дочки. Раз в году я приглашаю фотографа домой ( это была фотостудия Happy baby, Д.Павлова,Д. Темдитна и др. фотографы)детки растут, меняются, а качественные фото останутся на память, но фотографии, которые мы получили от Бэбифотостара выше всяких похвал! Качество превосходное, мимика, настроение ребенка, просто фантастика! И понимаешь, что такая фотосъемка стоит 6 тыс грн! И в течении года, для выбранных рекламных проектов, ребенка снимает уже знакомый нами фотограф, безплатно. За три месяца дочку выбрали для съемки вечерних детских платьев, для летнего каталога детской одежды, для рекламы Скаймола. И за это без какой-либо доп. платы. Были еще предложения, но мы на тот период были приболевшими, нам пожелали выздоровления и новых интересных проектов! Все менеджеры - приятные, вежливые девушки, подбирают удобное время для съемки ваше малыша. Спасибо, за вашу интересную работу, Бэбифотостар!
Ksenia V 13 марта 2013
Добрый день. Мы сотрудничаем с Бебифотостаром вот уже 4 месяца. Дочери 10 лет, прошли кастинг и для того, что б начинать работу с нами, конечно же дочке нужно было портфолио. Да, цена портфолио 6000 грн., но эту сумму для оплаты можно разбить на 3 месяца. Можно сказать, что дорого, но ничего в нашем мире , к сожалению, не бывает бесплатно, за каждую работу, за труд нужно платить. Но теперь у нас есть целый диск красивых фотографий, в том числе и семейное фото. С дочкой работал стилист, подбирали одежду, делали прически. Она немного чувствовала себя скованно, стеснялась, т.к. это первый раз, но девочки всячески ее отвлекали, включали любимую музыку, танцевали и шутили. Все прошло отлично. Заключили договор на год и теперь нас приглашают на съемки в различные проекты. За этот период дочь снялась на Новом канале в программе ’Младшая кухня’, 2 раза снималась в детские журналы, была на презентации нового диска Гайтаны, учавствовала в рекламе детской одежды магазина ’Симонетта’ и ’Мини Босс’, где после съемки получила в подарок красивые брючки, чему была очень рада и горда . Дочери очень нравится и она счастлива принимать участие в различных проэктах, а это многого стоит. Так же Бебифотостар устраивают для своих деток мастер классы в ресторане по приготовлению различных блюд, что для детей очень интересно и увлекательно. С ними легко и приятно сотрудничать. Спасибо за это. А по по поводу высказываний выше, то сколько людей столько и мнений, нельзя не попробовав критиковать или хвалить что либо. Надеюсь что помогла и ответила на интересующие вас вопросы.
Иванка Бур 17 мая 2013
Девочки,и я промолчать не могу...Всё то же и у нас:кастинги,съёмки,отбор и урррррррррра -мы прошли!!!А потом эти 6 000 грн.Я скажу Вам честно засомневалась,ведь портфолио стоит намного дешевле в обычнофй другой студии.Но,Вы уточняйте за что эта сумма.Это не просто портфолио столько стоит,это работа всего центра оплачивается на год вперёд.Такой себе ’депозит’ на год.Но за это масса всего интересного.У вас и Вашей крохи откроются глаза на этот большой и увлекательный мир!!!Вообщем,муж сказал,что это нам нужно и мы заплатили эти деньги,вкладывая в нашу принцессу.ОЧЕНЬ ЭТИМ ДОВОЛЬНЫ И ГОРДЫ!Теперь она -НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА,подружки по двору просто проходу ей не дают с распросами.
Есть есть сомнения-не сомневайтесь,вложите в своего ребёнка,не пожалеете.А если Вы ’жмётесь’ на ребёнка (извините,не хотела никого обидеть),то конечно 6000 грн, то есть-500 грн в месяц лучше пропить,проесть,прокурить и сетовать,мол,лохотрон,какие мы молодцы,что не повелись.Ну тогда останется молча завидовать красивым мордашкам на фото глянцев,витринах модных бутиков и т.д.
Люблю далекоглядных родителей,Ваши детки-это инвестиции в будущее.
П.С.А теперь для всех,Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЦЕНТРА И НЕ КОНКУРЕНТ,а просто МАМА КРАСАВИЦЫ МАЛЫШКИ и МАЛЫША.
Девочки,чьи детки участники центра,до встречи на съёмках наших чад!!!
Женамужная 17 мая 2013
На дворе 2013 год! Масса возможностей для выбора той или иной услуги, анализа ситуации, проверки и приема решений. Не думаю, что Бебифотостару нужна ваша оценка)))) Какой бы она не была - они на рынке 5 лет. Перед началом сотрудничества, для безопасности я проверила сколько существует домен и сайт - 5 лет. О чем говорить?))
Вывод: все гениально просто! У кого есть мозг - тот выгоду для своего ребенка и себя получит.
Отжигающая 27 июня 2013
Теперь Бебифотостар будет каждый месяц регистрироваться под новым ником и писать отзыв о себе, какой он самый-самый
А_Шо_Такое 27 июня 2013
Ответ дляСвята
Теперь Бебифотостар будет каждый месяц регистрироваться под новым ником и писать отзыв о себе, какой он самый-самый