Солнечный зайчик• 06 октября 2013

Чем помыть акриловую ванну

sara2011• 06 октября 2013
есть спец спрей в супермаркете

Пончик Солнечный• 06 октября 2013
Попробуйте маламиновые губки -очень хорошо справляются и с кафелем и стеклом и ванной.
Если от накипи- уксус.
promenadua• 06 октября 2013
Я мою Domestos все отлично отмывает, никаких дефектов нет.
Бабайко• 06 октября 2013
в фаберлик беру средство. Доместос не справляется.
promenadua• 06 октября 2013
Я даже и не знала что в фаберлик есть такие средства, но у меня пока все отлично доместос берет, до блеска.
Bydet_vashe• 06 октября 2013
Ппробуйте универсальный очиститель фрош с нейтральным рн для чувствительной кожи,он мало того,что подходит для очищения любых поверхностей в доме и пола, так еще и для- акриловых ванн.И стоит недорого вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7059660.html

Упаковка 1 л - 28,64 грн

Упаковка 5 л - 121,72 грн
автор Солнечный зайчик • 06 октября 2013
Спасибо за ответы. Спреем пользуемся-не нравится. В доме маленький ребенок, хочется чтоб ванна была почище.
Начальник Анонимов• 06 октября 2013
Ответ дляPa-pu-pa
купите спрей подороже от 60 грн.отмывает все отлично! а вот дешевые совсес не дают никакого результата