Начальник Анонимов• 11 сентября 2018

Удалить родинку. Харьков. Поделитесь контактами врача.

Кто удалял и может порекомендовать врача,клинику? каким путем и сколько вам это обошлось? всем спасибо!
Курочка• 12 сентября 2018
И вырезать нужно так , чтобы ничего не осталось
Врач вырезая видит ее глубину, так не определишь

Аноним_1465• 12 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Ну , у мамы всегда была на мочке родинка. Она ее счесала.
Как-то вечером мне показала.
Да , мне сразу было на глаз видно .
То что счесала, потом уже призналась .
Я так поняла пару месяцев ,если не меньше.
Ничего не беспокоило.
Спасибо )
Не накручивайте себя , не обязательно так должно быть у всех
Не все родинки меланомы
Но нужно обследовать те, которые нездорово выглядят, меняют цвет и т.д
И только с помощью прибора ( вылетает из головы название, выше писали ) видны клетки родинки .Кривенко сразу посмотрев, сказала, что есть меланоид клетки ( на приборе ).
Главное все вовремя !
она почернела? можете примерную картинку скинуть? я езжу на Морозова в КВД , там помимо дерматоскопа еще можно сходить на цифровую дерматоскопию- увеличивает в сотни раз и сохраняет в памяти, можно отследить динамику
Курочка• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Потерпела да,
Спасибо ,буду иметь ввиду