Гравицапа• 11 сентября 2018

Как вам туш от Фаберлик?

В этом весь вопрос
Jullimeduza• 11 сентября 2018
Есть штуки 4, одна очень нравится

Попадалочка• 11 сентября 2018
сол и фасол пишется с мягким знаком, вилька и тарелька - без мягкого знака
Люба251• 11 сентября 2018
я давно пользовалась, нравилась водостойкая
автор Гравицапа • 11 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Купите себе медальку, раз по теме ничего сказать не можете
Попадалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
по теме могу - какую то покупала тушь - понравилась. но не помню название. очень нравится их водостойкий карандаш для век автомат
автор Гравицапа • 11 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Спасибо большое
Разведка Маша• 11 сентября 2018
Самая классная фаберлик это #5260, темный тюбик. Объем давала просто отменный, лучшего ничего не было у меня. В Украине так и не нашла ее, мне из Казахстана привозили в подарок.
Просто красавица• 11 сентября 2018
не знала, что они туш играют
ВундерКИНГ• 11 сентября 2018
автор, я консультант Фаберлик уже 8 лет...Все туши- очень плохие.

автор Гравицапа • 11 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Почему плохие? Качество? Состав?
Фокус-Покус• 11 сентября 2018
Мне нравится, сейчас пользуюсь 5462, еще заказала 5599 . Второй пользовалась много, несколько раз покупала. И первая и вторая не осыпается, не отпечатывается на веках, нормально разделяет реснички придает объем.
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2018
Розовая тз дешевой серии - самая классная! Вот точно эффект накладных ресниц. Флай какая-то
svetlanavd• 15 сентября 2018
Моделирующая тушь для ресниц «Главная роль» обладает эффектом 5 в 1: придает ресницам объем, удлиняет их, разделяет, фиксирует и ухаживает одновременно.артикул 5599.у меня берут по нескольку раз и себе и на подарки.Супер тушь!Оправдывает себя на все сто !