Зам Ам• 12 сентября 2018

У кого дети - футболисты, подскажите

Кроссовки с шипами для зала тоже подходят, или только для поля
Мурзилка• 12 сентября 2018
категорически нет. они только для натурального поля.

автор Зам Ам • 12 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Спасибо!! А я чуть не купила
Закидай меня камнями• 12 сентября 2018
Нет, не подходят. Нужны специально футзалки
Кондуктор троллейбуса• 12 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
Спасибо!! А я чуть не купила
Вам сороконожки для зала нужны
Гладиолус• 12 сентября 2018
Берите футзалки
постою_послушаю• 12 сентября 2018
Нет, не подходят. Они только для поля, для натурального или искусственного. Для зала есть специальные бутсы, так и называются бутсы для футзала.
автор Зам Ам • 12 сентября 2018
Спасибо, девочки
sergeifrost• 12 сентября 2018
Бутсы с шипами - для травяного поля на улице
Сороконожки - для искусственного поля (не трава) и зал (паркет, доска) (фото 2)
Футзалки гладкие - для зала паркетного
Футзалки (сороконожки) универсальные (подошва не гладкая а с небольшими выступами) - для искусственного поля на улице (не трава) и любого зала (паркет, доска) (фото 1)
вроде так по личному опыту)
sergeifrost• 12 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Немножко исправлю. Бутсы бывают только с шипами и для поля. Для зала обувь называется сороконожки или футзалки.

Голубец• 12 сентября 2018
Нам тренер рекомендует только сороконожки. Они универсальный их можно на поле и в зал
автор Cheburaha • 12 сентября 2018
Ответ дляsergeifrost
Футзалки гладкие - для зала паркетного
вроде так по личному опыту)
Благодарю! Возьму за образец )
sergeifrost• 12 сентября 2018
Ответ дляCheburaha
Благодарю! Возьму за образец )
Пожалуйста) Я Вам еще в личку написал по поводу сороконожек.
автор Cheburaha • 12 сентября 2018
А ещё люди продают копы. Это что?
sergeifrost• 12 сентября 2018
Ответ дляCheburaha
А ещё люди продают копы. Это что?
многие не понимают что это и пишут ко всему. надо фото смотреть)
автор Зам Ам • 12 сентября 2018
Ответ дляsergeifrost
Не получается с телефона в личке ответить. Да, ищу 21-21.5 см
sergeifrost• 12 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
это маленький ребенок. нету таких.
tetris• 12 сентября 2018
у меня малой 7 лет, я считаю даже сороканожки рано ещё одевать даже на искуственном поле
пускай нога полностью сформируеться