Кукуша• 12 сентября 2018

Питание.Старшеклассники.Школа.

Мамы,а есть такое что ваши дети учась в старшей школе, вообще не питаются там и не хотят перекусывать .Просто пьют.А дома обед получается в 15 часов примерно.Нормально это?
Умный хвост• 12 сентября 2018
У мене дитина в 5-му класі лише о 15:10 звільняється, обід виходить пізніше...

Ні, в школі 2 перекуса : пиріжок з капустою і пиріжок з м’ясом з буфету.

Наверняка• 12 сентября 2018
У меня доченька, в 10 классе. Очень многие дети, берут с собой бутерброды. Я даю с собой, три бутерброда. На большой перемене, у них ’обед’. После школы, дома, ест что то ’первое’. Так приучили
А_Шо_Такое• 12 сентября 2018
У меня ребенок в 9.
7-8 уроков.
Обязательно даю с собой перекус.
tereska• 12 сентября 2018
Мой 5-тиклассник на обед в столовую не успевает ходить, гоняют по всем кабинетам школы, пока узнают так как меняют часто, пока найдут. В столовой очередь, пока простят и перемена заканчивается. Даже бутерброды не ест, фрукты не ест, только сладкое и питье. Плотно завтракает, обед не ранее 15-30.
автор Кукуша • 12 сентября 2018
Ответ дляtereska
у меня тоже даю перекус- приносит все целое.Говорит- не хочет есть.Просто пьет.Дома утром каша молочная всегда.Переживаю,все таки нагрузки сильные- хоть булочку нужно съесть.Не могу заставить.(((
Олька Модниця• 12 сентября 2018
7 клас - обідає в шкільній лікарні і якщо хоче купує булочку в буфеті, або піцу в кафе.
tereska• 12 сентября 2018
Вспоминаю себя и понимаю, что были такими же, бутеры собакам выбрасывали, голубям. Приходили домой и мазали батон майонезом, попробуй заставь поесть. Как перешла в новую школу - кормили на убой и йогурты давали, и печенье, и цитрусовые и шоколадки. Ностальгирую)))

Сладко-соленая• 12 сентября 2018
Мой студент колледжа берет с собой бутерброд или же ест в буфете. Потому что часто дома только после 16-30.