Аноним Анонимыч• 12 сентября 2018
Как же меня достал шум в голове!
Шумит , звенит, пищит в голове... Такой дискомфорт! Пошла к неврологу, озвучили - нарушение мозгового кровообращения. Уколи, капельници, массаж, полний курс прошла. 2 дня нормального состояния и опять шум в ушах... Пошла к лору- норма. Куда дальше бежать? Говорят от шума помогает настойка лимона с чесноком...
Пушка заряжённая• 12 сентября 2018
Послушаю. У мамы шум в ушах постоянно уже много лет, ничего не помогает. ((
Пиши-пропало• 12 сентября 2018
Странно, что у ЛОРа норма. Он направлял Вас на акустическое обследование?
Дамасская Роза• 12 сентября 2018
Попробуйте не замыкаться на себе, откройте свои ’уши’ другим людям, быть может для кого-то важно, чтобы Вы его выслушали ) Подобные симптомы - психосоматика, настойки будут помогать лишь на время.
Аноним Анонимыч
• 12 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да, направлял к сурдологу, садилась на аппарат
Фрикаделька• 12 сентября 2018
Послушаю. Сама такая, сейчас слабый шум. В прошлом году был очень сильный. Я от него так уставала, что капец. Хочу массаж пройти, надеюсь поможет)
Аноним Анонимыч
• 12 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
кстати, после каждого сеанса массажа мне на час-два становилось супер хлрошо, потом опять...
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2018
В прошлом году было тоже самое. Думала шейный остеохондроз. Пошла на массаж-помогло не надолго. Сотрудницы заставили пойти к нквропатологу. Прописал препарат нейростронг. Уже после 2-х недельного приема шумы стали меньше. Пропила 3 месяца-шумы прошли полностью. И в добавок перестала крутиться голова.
Тра Ля Ля• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Похоже на остеохондроз щейных позвонков. мне помог спорт, три раза в неделю по часу и срстояние стало намного лучше.
Радикальная• 12 сентября 2018
У меня тоже шум в голове, но только когда я в тишине сижу или лежу. А так я постоянно за компьютером - он шумит и мне не слышно шума в голове.
Я не обследовалась - не знаю, есть ли в этом смысл.
У меня давление скачет иногда - может из-за этого. Недавно начала обследоваться по поводу давления, но пока не закончила и уже думаю, что причину вряд ли найдут. Сделала суточное мониторирование давления - повышается только в период физактивности - что не является чем-то плохим. Думаю, все дело в том, что у меня очень мало физактивности, поэтому организм и реагирует так:(
Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2018
Эм...вылечить не вылечили, но потише сделали. Массаж, магнитолазер, кинезитеоапия и воротник.
Сладкий лимончик• 12 сентября 2018
шум в ушах у моей подружки был,сума сходила не чего не помогало мрт делала ,не чего не показало,потам врач порекомендовал сделать кт.с контрастом ,показало воспаление центрального нерва,пролечила и все ок.
ПочтальЁнша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Шейный остеохондроз?