Откушу что там торчит• 12 сентября 2018
Об этом следует знать всем. Даже врачи об этом часто не догадываются
Начну с самого начала. В один прекрасный день заболела у меня голова с левой стороны - боль была необычная, будто что-то передало нервные корешки. Потом начала болеть шея с левой стороны, дискомфорт в ухе. Ну ладно думаю - шейный остеохондроз даёт о себе знать. Потом стопа начала болеть - все с левой стороны. Пролечила боль в стопе (ЛФК, массаж, парафин), но она через две недели вернулась. Все болели только с левой стороны. Всю жизнь мигрень была только с левой стороны. Когда я выяснила причину, я честно офигела. Из-за этого и остеохондроз у меня, и мигрени, и поясница болит.
бЭйбА• 12 сентября 2018
Автор, зачем создавать тему? Вам некого поинтриговпть? Хоть здесь решили ощутить свою важность и нужность? Ненавижу подобные темы! Вуаль загадочности))))
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2018
Девочки, оказалось, что вся проблема в неправильной работе челюсти. При движении с левой стороны она выдвигается неправильно и зажимает важные сосуды и нервные корешки. Из-за этого головные боли, боли в шее, в плечевом суставе, остеохондроз - сначала шейный, а потом и грудной. Челюсть неправильно работает - и это вредит всему позвоночнику. Теперь буду исправлять прикус.
НуПогоди!• 12 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
то вам такие врачи попались. если боль в ухе, но отита нет, то исключают зубы и сустав в том числе.
Гидроусилитель руля• 12 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И что из этого не знают врачи?))
Вам просто плохие попадались и к стоматологу видать давно ходили.
На привозе• 12 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы исправьте а потом напишите помогло или нет.
Роза завяла• 12 сентября 2018
Автор, у меня все тоже самое, только с правой стороны. Схожу к стоматологу, наверное. У меня еще челюсть клацает, если широко зевать.
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
И что из этого не знают врачи?))
К стоматолога ходила совсем недавно. Дискомфорт при открывании челюсти был, но я не обращала внимания. Сама дошла до того, что нужно проверить челюсть - с помощью интернета. Травматологии поставил плоскостопие, невропатолог сказал, что у меня лабильная психика. Но я не сдалась и пошерстила интернет. Сама пошла к челбстнику-ортодонту и тот уже увидел, что с челюстью что-то не то. Сделали снимок и вуаля.
Аноним_1486• 12 сентября 2018
К стоматологу сходили или кинезиологу))),другу стоматолога.А пятка слева как связана?Переферический парез?
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Обязательно сходите. Если затянете с этим, могут появиться проблемы с позвоночником и ногами. Все в нашем организме взаимосвязано. Не откладывайте.
Аноним_1486• 12 сентября 2018
Ждём результатов лечения у стоматолога.Напишите.Мне интересно,как случай
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Про стопу никому ещё не говорила, но думаю, что связано. Буду надеяться, что пройдёт, когда челюсть на место встанет. У меня по ходу эта проблема уже очень давно - лет 5.
Пез Году Неделя• 12 сентября 2018
вам очень повезло.
Сейчас никто из врачей месніх никогда в жизни не поставит правильній диагноз.
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Я ещё напишу. Сначала мне будут ставить капу, чтобы снять нагрузку с челюсти. Затем брекеты, удалять все зубы мудрости.
Муроводчица• 12 сентября 2018
У мене теж остеохондроз, пласкостопість, затискання судин / нерв. закінчень і неправильний прикус. Теж чула цю гіпотезу , що прикус впливає на ввесь хребет. Але не вірю, що корекція прикусу позбавить болів у спині. Принаймні моя сестра носила бректи пару років. Зуби порівняла, але зі спиною все одно мається.
Гидроусилитель руля• 12 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это очень странно. Что регулярно ходите к стоматологу и он ничего не увидел. Неправильный прикус виден сразу. И ни разу не делали снимок? Его рекомендуют делать всем. Это только вина плохих и невнимательных врачей.
НуПогоди!• 12 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а где вы сейчас обследуетесь?