Пожарник• 12 сентября 2018

Швидко гроші, телефонують щоб колега повернув кошти

Був у чоловіка стажер, напевно вказав чоловіка контактною особою. А це робочий телефон. Якщо змінити, то маса клієнтів втратять контакти. Всіх обдзвонювати? Чи дасть результат заява в поліцію? Туди дзвонили, вони сказали що будуть продовжувати надзвонювати.
Свисток ля-минор• 12 сентября 2018
Вы их предупредили, что будете писать заявление в полицию?
Царевна в уггах• 12 сентября 2018
Эти додики сами не проверяют информацию которую им дали, зато людей потом задалбливают звонками.
миссАрфография• 12 сентября 2018
Добавьте номер в чс и все. Каждый звонок с нового номера тоже в чс
Калиопа• 12 сентября 2018
Стажер указал телефон как работодателя, видимо. По хорошему при оформлении кредита менеджер мог позвонить и уточнить работает ли данный человек в этой организации. Если муж не соглашался быть поручителем и тд., то шлите их полем, он не несет ответственности и ничего не должен.
ХикориДикори• 12 сентября 2018
Пригрозите что записывсете и записывайте, скажите что заяву напишите. Всех в чс и не базарить больше с ними.
Вам телефонограмма• 12 сентября 2018
Мне как директору звонили по поводу сотрудницы, я сказала, чтотнужно было звонить перед тем, как давать кредит, я бы сказала не давать. А теперь это их проблемы, я тут при чем
автор Пожарник • 12 сентября 2018
Да і казав, що в поліцію напише, і що ніякої згоди не давав, і посилав. Сьогодні телефон розривається, працювати неможливо, додзвоніться по роботі через раз, всі не задоволені, чоловік весь на нервах.
Мастер Класс• 12 сентября 2018
Не меняйте телефон.
Они вас позадалбывают и отстанут.
У нас такая ситуация была на работе.
Одна дура дала телефон бухгалтера и инспектора по кадрам

Их просто изводили коллекторы звонками.
Тоже обращались в правоохранительные органы и разговоры записыввлись.
Толку ноль.
Еще могут вам угрожать, действовать на психику, не ведитесь, относитесь к этому проще.
Ничего они вам не сделают на самом деле.
Просто со временем отстанут.
Хотя нервы конечно, помотают.
Единая страна!• 12 сентября 2018
Добавляйте в черный список после каждого звонка, даже не стоит ничего объяснять и спорить, отбились - добавили номер в ЧС,
Или вариант со сменой номера и оповещением клиентов
автор Пожарник • 12 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
Не меняйте телефон.
Они вас позадалбывают и отстанут.
У нас такая ситуация была на работе.

Их просто изводили коллекторы звонками.
Толку ноль.
Просто со временем отстанут.
Хотя нервы конечно, помотают.
Так вони ж працювати не дають. Найти б того стажера, я б йому цюцюрку на вуха накрутила. Ми ж і нерви і гроші втрачаємо.
Ацетилсалициловая кислота• 12 сентября 2018
Ответ дляПожарник
можна питання - а чому ви хвилюєтеся? Як тільки почули, що це швидкогроші, одразу кладіть трубку.
автор Пожарник • 12 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бо сьогодні у них атака на нас,за пів дня вже більше 15 дзвінків.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 сентября 2018
Сочувствую, я тоже долго слушала это все!!! Бывший сотрудник дал мой мобильный телефон что бы подтвердить что он у нас работает. Наверное не поверите, звонили 2 года. Пришлось сменить мобильный номер, теперь все ок.
Барбитта• 12 сентября 2018
КАКККККККККК можно психовать из-за 15 звонков если нет соображения добавлять в черный список?

у каждого бывают такие звонки, но не каждый же меняет номер из-за дебилов, сейчас у всех андроиды, заблокировал и спи спокойно
Мастер Класс• 12 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Понимаю.
Я все это слышала и видела воочию.
Если можете перетерпеть, то перетерпите.
Это сразу такая реакция, в штыки, потом привыкаешь и в конце наши сотрудницы уже даже шутили с ними.
Работа у них такая.
Гнусная, конечно, но мы все люди.
Не реагируйте раздражительно, просто отстраненно, как автомат.
Желаю вам удачи.
Через время они отстанут.
автор Пожарник • 12 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
Понимаю.
Я все это слышала и видела воочию.
Работа у них такая.
Гнусная, конечно, но мы все люди.
Желаю вам удачи.
Через время они отстанут.
Дякую.
автор Пожарник • 12 сентября 2018
Ответ дляБарбитта

Так.вносити в чс почали після 5 дзвінка. Але й номерів у них не два.
Котик-Пупсик• 12 сентября 2018
Ответ дляПожарник
номера не два, но и не две сотни.
это куда проще и быстрее, чем выслушивать и трепать себе нервы.