Аноним_1514• 12 сентября 2018
Подскажите врача в Оболонском районе, к которому можно стать на учет
4 Роддом или 1 поликлиника
КараПузовна• 12 сентября 2018
Ну вообще-то я стояла на учете в 4м родддоме у своего врача по месту прописки,если б можно было выбирать,то бя б ее не выбрала.
Пленница SexShop-а!• 12 сентября 2018
сейчас стою на учете у Шармы Натальи Адамовны ( жк при 4 роддоме), к своему участковому не захотела идти ( на кондратюка). Сравнить особо нескем/несчем - первая беременность. Врач вежливая, внимательная, лишнего не назначает, таблетками не пичкает. не то что моя участковая гинеколог-хамка
Аноним_1514
• 12 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Так, а кто был вашим врачом?
Аноним_1514
• 12 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо, смотрю у нее хорошие отзывы
Капитошечка• 12 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Корж В. П
Не могли бы немного написать, что Вам не понравилось у Корж? заранее спасибо
КараПузовна• 12 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
все не понравилось,стояла у нее на учете 2 беремен-ти,она приписывала мне неопределенные болезни и давала направления на анализы,которые совсем мне не нужны были.Я бы к нней больше не пошла и это не только мое мнение а и мнение моих знакомых.
УраганнаЯ• 13 сентября 2018
Я стою на учете в 4м у Ищук, молодая такая приятная. Особо к ней вопросов нет.
Очень хвалят из соседнего кабинета Сергееву.