Обычно давлении 100-110. Голова бывает болит при 130. Это обьяснимо. Но почему бывает голова болит при давлении 100-110 и почему бывает при 130 не болит? Всегда боль лобная. Усиалость сон .
Mikulishna• 12 сентября 2018
когда болит голова при вашем нормальном давлении, то это, возможно, спазм.
Ответ дляhrresum
А спазмы от чего могут быть?
от всего
от нервов, не правильного питания, стрессов до неправильного сна (в смысле на животе, например, спите и ночью сильный перегиб шейных позвонков с сосудами). Или хрон.болезни с позвоночником, защемления, не правильная осанка.
Даже паразиты могут вызывать мигрени
Начинайте с невролога и ищите причину. Чем больше расскажите врачу о характере гол.боли и как часто и обычно после чего возникает, там быстрее найдете причину
Даже паразиты могут вызывать мигрени