Копуша• 12 сентября 2018

Какая из Молекул парфюм вам больше нравится?

Понравились Эсентрик 2, слышала хорошие отзывы о красных Играх разума, чем они отличаются от остальных, в чем изюминка?
Результат:
вже голосів: 55
13 (23.64%) Результат
10 (18.18%) Молекула Эсентрик 2
10 (18.18%) Вообще, не нравится эта серия
9 (16.36%) Молекула 2
5 (9.09%) Никогда ими не пользовалась
3 (5.45%) Молекула 1
3 (5.45%) Игры разума красные
2 (3.64%) Молекула Эсентрик 1
0 (0%) Игры разума синие
ДваДваВосемь• 12 сентября 2018
никакая мне не нравися диайн уроцкийю тюбик без копачка
и запахи оказалсиь под стать тюбику
вонять солеными огурцами не люблю
Маргарита и Мастер• 12 сентября 2018
Купила ексцентрик 2- вонючка.Не понимаю как она кому-то может нравиться.
Ламборджини• 12 сентября 2018
на мне они все пахнут елкой, плюс-минус какой-то нюанс. Не люблю такое. Хотя на подруге очень интересно звучит вторая.
Плакат с автографом зимы• 12 сентября 2018
На женщинах эксцентрик 2 не догоняю.на мужчинах ок
автор Копуша • 12 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Продайте мне недорого, сестра ои таскает,подарю ей)
ША все! я пришла• 12 сентября 2018
Из всех молекул мне больше всего нравится The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy. Но это не совсем молекула, не знаю, почему её к ним относят. А если именно из молекул, то Escentric Molecules Escentric 04 и Escentric Molecules Molecule 04. Я их хотя бы слышу, в отличие от других. Ещё мне нравится Escentric Molecules Molecule 03, но там ветивер, поэтому на любителя, многим он кажется более мужским.
Гуру троллинга• 12 сентября 2018
А я от нового балдею от Pink Molecule
Оцененная• 12 сентября 2018
У меня молекула 2.пахнет пару минут, потом не слышу ни я, ни кто рядом. Жалко потраченных денег.