Аноним_1459• 12 сентября 2018
Спирулина, кто принимал?
Девочки, расскажите долго принимали? Какие результаты были?
Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2018
мой онкобольной папа принимал после химии. очень хорошо поднимались показатели крови. но это было 20 лет назад. препараты спирулины только появлялись и были качественными. сейчас очень много подделок.
Первая леди колхоза• 12 сентября 2018
Я принимала 2 года курсами по 3 месяца.
Никаких видимых изменений (кожа, волосы, ногти и тд) нет. Ну, возможно, на каком-то молекулярном уровне что-то меняется... Больше не принимаю
Бабушка Бетман• 12 сентября 2018
Спирулина плюс чай горькая гречиха, сетевой китайской компании на которую я работала убрали у дочери моей подруги аллергию. Мой ребенок пьет ее постоянно с утра так как при постоянном приёме она повышает имунитет. У детей эффект очень заметен. Особенно если были проблемы со стулом и пищеварением. Только надо покупать качественную спущенную в прессованную в таблетках/ Также есть на рынке типа китайские таблетки для похудения с названием спирулина. От спирулины не худеют. Что туда китайцы намешали непонятно.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 сентября 2018
Маски для лица со спирулиной - класс. Причем, маски домашние.