Ягодка опять• 12 сентября 2018
Сильно выпадают волосы. Как остановить выпадение и ускорить их рост?
Уже месяц,как начали сильно выпадать волосы. После каждого мытья лезут прям клочьями((( Я в шоке и растерянности. Такого еще не было. Беременностей и родов не было. Проблем по здоровью нет, чувствую себя хорошо.
Я не жду, что само пройдет, а начала пить витамины: АЕвит, Фолиевую кислоту, Апилак, железо, никотиновую кислоту, витамин С. Также уже прошло 3 сеанса плазмолифтинга в кожу головы. Дома пользуюсь натуральным шампунем, иногда делаю маски с репейного масла.
Даже такой подход не уменьшает выпадение волос((((
У кого был похожий волосопад и как его лечили?
cosmetics sale• 12 сентября 2018
Тут действительно - скорее к спец доктору.
Всякие косметические средства против выпадения волос не помогут, пока не установите причину.
Смячиком• 12 сентября 2018
Тут на Советчице узнала, что нужно сдать анализ на ферритин.
Пока не сдавала, мне помогает перфектил или волвит (биотин),эффект есть, но временный
Кошечка-муркошечка• 12 сентября 2018
У меня такое ежегодно в сентябре начинается, с чем связано так и не выяснила ,сдавала на гормоны-все ок, витамины тоже не давали результата, стресс конечно сильно влияет. Мне помогла маска для волос- останавливает выпадение и укрепляет волос.
Рецепт такой- яичный желток, столовая ложка хорошего коньяка( можно меньше-чайную), мед, репейное масло, пару капель перца стручкового( в аптеке). Наношу на корни волос на 20-25 минут. Если на составляющие нет аллергии, то должно помочь. Делала два раза в неделю, после третего раза выпадение у меня прекращается.