Девочки я уже наверное надоела с этой темой.ну вчера говорила с сотрудницей у нее выдиление были мажущие как последние дни месячных.а у меня как водичка просто.и еще вопрос когда струп отходит после рвк и какие потом выдиления???
Inna Medvetska• 12 сентября 2018
Все нормально у вас, виділення як вода, може бути мутнувата, з неприємним запахом.
Струп відходить через пару тижнів, може разом з місячними
Inna Medvetska• 12 сентября 2018
Після місячних ніяких виділень потім немає.
Вам в першій фазі циклу робили?
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо.то я думала что уже что то не так