Не фонарь• 12 сентября 2018
Ответ анализа на ферретин. Посмотрите пожалуйста.
Добрый вечер! Девочки, посмотрите пожалуйста на результат анализа на ферретин сдавала в Синево. Это плохо, что такой ферретин у меня? Спасибо большое!
БоХатая• 12 сентября 2018
Последние пару недель на советчице ’феритин, феритин, феритин’. Новая мода? Раньше как-то не звучало.
Дядя Жора• 12 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Тоже заметила. Это парочка блогеров из инсты советуют в перечне необходимых анализов для женщины первым делом сдавать в т.ч. на феритин. В ленте теперь по 3-5 раз в день вопросы об этом)
Думаю оттуда ноги растут, раньше действительно такого не было)
Аноним_1514• 12 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Єто знаментиая єндокринолог Доктор Наталья Зуборева ввела моду !
Могу скинуть ее эл.книгу,если хотите
АфродитаПетровна• 12 сентября 2018
Есть очень хороший гематолог на русмедсервере. Знаю что высокие показатели ферритина указывают на наличие опухоли в организме. Но как говорят гематологи цифра должна быть выше 500 при опухоли... так что пересдайте через время