ГЛЮкоза• 12 сентября 2018

Уже не влазим в 2 тыс на еду на неделю ((

Заметила в последние разы, когда скупаемся на вых-х на неделю, уже не хватает 2-2.5 тыс((( Это без фуа-гра, креветок-омаров. Еще покупаю многое среди недели, не только хлеб-молоко. Муж зачастую берет обед из дому.
Киев, 3 чел
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А постоянную работу я отчаялась найти. Как только говорю что есть ребенок и на ответ ’с кем ребенок будет во время болезни?’ Я говорю - со мной. Ответ работодателя, ’спасибо, мы Вам перезвоним, в случае чего....’
Тому я сейчас по подработкам выступаю(
а мне с тремя даже не говорят ничего

Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляСусановна
80-90 грн у меня борщ, это со сметаной. 3 литра.. вы 5 литров варите? или мяса 500 грм берете на борщ?
у нас овощи нифига не дешевые, в этом все дело
автор ГЛЮкоза • 13 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Отож, а говорит фуагру с креветками не ест
ну как бы да. Омаров ни разу не ела. Икру покупаем только на НГ, можем чаще, но я к ней равнодушна, я больше язык говяжий люблю напр,
Уже и не помню, когда брала, может, в прошлом году
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
потому что я готовлю с томатным соком, ибо по другому рецепту муж не ест, капустина таже около 40 грн выходит, зелень 15 грн примерно, чеснок тоже не кидаете?
в борщ чеснок? или отдельно едите?
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хочу, но на данный момент у меня только телефон.
очень жаль, недавно на себе испытала каково это, когда привязка работа-ноут, думала все трындец...
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
У меня родители очень даже нормальную еду готовят, и мяско, и масло. Молочное только не любят, не покупают. И на шмотки не тратятся.
пенсия наверное тысяч 8-9 -иначе не знаю
автор ГЛЮкоза • 13 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Вы чё на прикол! С сосисками худеете
написала - иногда
Слоник-тоник• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
не Киев, 2 взрослых - на неделю максимум было до этой недели 1000 грн (с пожувать что-то и пиво). Теперь пошли в пн скупится и потратили сразу 500. Хватило на 2 дня. Хотела приготовить борщ, подсчитала, что это выйдет 150 грн, если нормальный с мясом и сметаной. Короче, никакого борща, теперь это для нас дорого, приготовила суп с грибами. Только хотела тему создать, у кого сколько выходит растраты на кастрюлю борщика...
Що це у вас за каструля така на 150 грн?
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
жрите меньше
или не нойте
Андрюха Рева, ты ли это?))

Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
в борщ чеснок? или отдельно едите?
ну да в конце с зеленью кидаю
Губка Боб• 13 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Андрюха Рева, ты ли это?))
если бы
автор ГЛЮкоза • 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мои даже с субсидией воют, по другому не скажешь, пенсия у мамы 1400
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
и 5 л нету=)
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
если бы
Та ну... быть Ревой...
Интеллектуальные оладьи• 13 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну 1, 2, 3 и компот точно не едим, обычно 1 блюдо за прием пищи, сладким грешим, да
Ну что вы тут хотите услышать? Понятно, что вкусное мороженое 25 грн в супермаркете. Вот зашли вчера в АТБ, чек на 700грн, видеть не чего. На пару дней, при том, что масло-крупы, чай-кофе, сахар - дома есть. А люди с ЗП 5-6 тыс не покупают себе мороженое по 25грн, не берут пельмешки по 130 за 900грн. И сосиски по 120грн за кг не берут
Аноним_1498• 13 сентября 2018
Нас двое, я ем как воробушек, муж чуть больше меня кушает. Еда очень простая, никаких сыров, колбас, из мяса только курица. Никаких тортов, сладости вообще не едим, йогурты и мороженое тоже, молочку не беру. Та даже хлеб не едим! Короче, питаемся ну очень скромно. Посчитала и вышло за 5 дней 1000 грн! Я думала что гораздо меньше исходя из скромного количества и что недорогое все брем (выходные не считала, едим вне дома). Вот так вот, а если бы дети были, да еще и кушали бы нормально и со всякими вкусняхами, то и в 3000 наверное бы не влазили
Губка Боб• 13 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Та ну... быть Ревой...
он так не думает
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
ну да в конце с зеленью кидаю
это местный какой то вариант у Вас(везде знаю свои приколы с борщем) -но мои бы не ели никто(семья 5 человек) Не Полтавщина?
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
пеку иногда, каждую неделю не будешь одно и то же, да и сладкая она, стакан сахара все-таки
Добавляйте 1/2 стакана сахара. На результат не влияет особо, но уже не так сладко.

Лика-прилипка• 13 сентября 2018
Понимаю. Я тут прозрела, когда одна небольшая тушка судака завесила 150грн в Ашане(
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Моя свекровь крутая -2250 у нее пенсия.
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
он так не думает
Он то, да. Но Вам не стоит хотеть быть Ревой. Он - г@внюк.
Ответ дляРеанимация
Тогда пиши ’Вашего’ с большой буквы, детка)
детка, кацапскю мову ужо в школе даже отменили, не старайся, ты не в тренде
Губка Боб• 13 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
я хочу иметь его бабло
Реанимация• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не пейте больше.
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
я хочу иметь его бабло
Ну, это да... желаю Вам все его б@бло))
автор ГЛЮкоза • 13 сентября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Да, нормальная рыба (причем наша, не морская) тоже подорожала..
Ответ дляРеанимация
Не пейте больше.
шо, тогда думаете, вернут?:)
СирОжино пирОжино• 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а мне с тремя даже не говорят ничего
Капец... (
СирОжино пирОжино• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Эх... вот и я маюсь. Ремонт дорогой(