ГЛЮкоза• 12 сентября 2018
Уже не влазим в 2 тыс на еду на неделю ((
Заметила в последние разы, когда скупаемся на вых-х на неделю, уже не хватает 2-2.5 тыс((( Это без фуа-гра, креветок-омаров. Еще покупаю многое среди недели, не только хлеб-молоко. Муж зачастую берет обед из дому.
Киев, 3 чел
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы согласны с тем, то никакого другого такого блюда для всей семьи за эти деньги на три дня вы не приготовите?
А тут и первое и второе)
не поняла
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так это в рублях?
На 2.5 делить?
нет, у нас гривни
Интеллектуальные оладьи• 13 сентября 2018
А вообще, автор, это все такое. У вас просто не стоит задача влезть в две тыс на еду в неделю, потому и не влазите. Если б вам это нужно было,то влезли б без проблем
ГЛЮкоза
• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хек банальный по 90грн за кг беру пожарить раз в неделю
ой, я если приготовлю его, сама потом и ем(( мне не нравится, он в основном перемороженый,, из такого плана люблю кинг-клип, у нее хоть вкус есть
Ух ты какая Я• 13 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо Вам за совет. К сожалению, временем не распологаю. Свободна до 16, потом за дочкой в сад.
Я уже думала тут, на советчице, тему создать о поиске подработки, но вдруг вспомнила , что тут много доброжелателей и не стала этим заниматься
Да, с подработкой сложновато.
Все хотят, чтоб работали полный день, а платить, как за полдня
Ответ дляГЛЮкоза
у нас на рынке шикарный продается. называется хек сочный, дети едят с удовольствием
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы их просто разбаловали:)
Нет -они практически всеядные. Но один сын не ест ни рыбу ни мяса -4 года(пятый пошел) -мне пятикласснику запихивать? Из моря приехал и говорит -я в лагере отдавал мясо и рыбу друзьям, а они мне -кефир, молоко и томатный сок, выпивал по 4-5 стаканов. У дочки непереносимость молока -рвать будет(в садику пытались накормить но поняли что зря). А еще мои дети едят сырую морковку, перец сладкий, яблоки сливы и виноград(знаю многих детей, которые из этого списка и половины не едят). Где разбалованные? Просто знаю что если еда не подходит кому то -поест печенья с чаем или водой
Ух ты какая Я• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тю? ну тут же старым девам (или разведенкам) еще не надоело ошибки в тексте исправлять?
Никто не исправлял.
Постебались немного и пошли дальше.
И тут вы.
Как здрасьте среди ночи
Постебались немного и пошли дальше.
И тут вы.
Как здрасьте среди ночи
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Блин, ну вас.
Борща захотела, аж слюна выделяться начала
Придется варить на выходные.

вы мажорка, можете борщ себе позволить
А_Шо_Такое• 13 сентября 2018
Ответ дляOrganic
ну да,,только пластинка уже заезженная,может хватит?
90% населения не то что забронировать столик,даже подумать об этом в голову не прийдет
зато остальные 10% жрут как не в себя и ничего и никого,кроме себе подобных не замечают
спуститесь на землю,поближе к народу
И что там у народа?
На хлебе и воде хотите сказать?
Ответ дляУх ты какая Я
Да, с подработкой сложновато.
Даже не знаю. Я думала создать темку, что ищу домработницу на день раз в неделю за 400грн, но тоже боюсь, то засмеют:)
ГЛЮкоза
• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну я считаю, что берем продукты средней ценовой категории, те же манго-ананасы мы не покупаем, все лето и сейчас сезонные овощи-фрукты, авокадо изредка штучку возьму, когда по 22-23 грн. Иногда в салат могу взять моцареллу, брынзу или адыгейский - иногда, не каждый раз. Вырезку из мяса очень редко, стейки не покупаем, но суммы все равно приличные((
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
не поняла
в смысле когда борщ -второго не надо -и так сытно, не влазит! Или у Вас не так?
Скомуниздила• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
не Киев, 2 взрослых - на неделю максимум было до этой недели 1000 грн (с пожувать что-то и пиво). Теперь пошли в пн скупится и потратили сразу 500. Хватило на 2 дня. Хотела приготовить борщ, подсчитала, что это выйдет 150 грн, если нормальный с мясом и сметаной. Короче, никакого борща, теперь это для нас дорого, приготовила суп с грибами. Только хотела тему создать, у кого сколько выходит растраты на кастрюлю борщика...
150грн борщ зварити?з чого він має бути?
Цыбулька• 13 сентября 2018
Уже приняли решение - газ подорожает минимум на 20 %, но скорее всего, больше, чем на 20%(((( Так что, учимся выживать и дальше, затянув пояса, пока желудок не упрется в позвоночник. Показали только что в ночном выпуске новостей.
ГЛЮкоза
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а мне с тремя даже не говорят ничего

Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вы же не едите один борщ целый день, мы например так не можем=)
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
представляете?
Ух ты какая Я• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
не поняла
Борщ по цене и количеству дней его употребления лидирует среди других блюд.
То есть, те же котлеты с килограмма мяса по цене почти равные борщу, будут семьей уничтожены максимум за пару дней.
А к ним еще и гарнир и салат.
А борщом можно и позавтракать и пообедать и поужинать)
И семье на три дня еды.
Борщ наиболее экономное блюдо.
А к ним еще и гарнир и салат.
И семье на три дня еды.
Борщ наиболее экономное блюдо.
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
главное, что минималка будет сколько 4200 вроде? вот веселуха начнется, а после этого все опять будет дорожать. перемога
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Чё делать-то?
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А к ним еще и гарнир и салат.
И семье на три дня еды.
Борщ наиболее экономное блюдо.
А к ним еще и гарнир и салат.
И семье на три дня еды.
Борщ наиболее экономное блюдо.
да, но как по мне, это сильно жестко есть один борщ целый день и запивать его чаем
ГЛЮкоза
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
мои слава Богу -едят в школе
Моя не ест - ей все невкусно там, может целый день до конца 5 урока даже бутик не съесть
Скомуниздила• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
представляете?
чесно ні
овочі дешево
м ясо 130грн кг.
хоча якщо кг м яса в 1 кастрюльку борщу то можливо.
овочі дешево
м ясо 130грн кг.
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
еще кашу вечером, когда с колбасой, когда с салатиком, сегодня сделала оливье -было грамм 200 варенки в холодильнике и завалялась банка горошка, правда купила 3 огурчика квашенных, майонез был. Сегодня 7 лет как умерла моя мама.
Ух ты какая Я• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
нет, у нас гривни
33 гривны баклажаны?
Однако.
Я в акте
Если что, акт отсюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2214180
Однако.
Я в акте
Если что, акт отсюда
Тульский пряник• 13 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Чё делать-то?
без понятия, тема ведь не об этом
Цыбулька• 13 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
без понятия, тема ведь не об этом
В том то и дело, что об этом, просто, другими словами((
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
экономная! лишь бы здоровью не навредить.