Не служанка• 13 сентября 2018
Как убрать запах перегара?
Надо к 12-ти часам дня. Выпила вроде мало пива, но в позднее время. Такое чувство, что есть перегар
Солнечный день• 13 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Где ж его срочно взять
зерна кофе есть дома? или миндаль?
Не служанка
• 13 сентября 2018
Я не прям так бухала. Выпила литр пива, просто дело было в 11 часов вечера где-то
Не служанка
• 13 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
зерна кофе есть дома? или миндаль?
Мне после миндаля во рту как тройным одеколоном штырит)) Девочки так еще в школе, когда пили, то этим миндалем заедали
Томатико• 13 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Нет, это именно бухала
Петрушку жуйте теперь, найти ее можно в овощном отделе, неподалеку от пивных рядов в АТБ
Томатико• 13 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Так Вы профи!
Птица Говоруша• 13 сентября 2018
Лавровый лист пожуйте,а вообще чаек с лимончиком пару чашечек всадите,чтоб перестальтику ускорить
Не служанка
• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Так Вы профи!
Это не я, а одноклассницы. Помню этот запах одеколона, которым они закусывали
Не служанка
• 13 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Оо, такое есть!)
Не служанка
• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Нет, это именно бухала
Шутите?