Малявка-козявка• 13 сентября 2018
Хочу перевести ребёнка в параллельный класс
Возможно ли это? Или есть какие траблы?
Малявка-козявка
• 13 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
Если есть места, то возможно
Места есть, класс не переполнен.
Кима_кепка• 13 сентября 2018
Никаких. Если есть места. Моя подруга перевела ребенка, никто не заметил)
Из Хацапетовки• 13 сентября 2018
Было. Нужно идти не к директору, а заучу - такие вопросы решает он. В соседний класс был уже полностью укомплектован и поэтому зауч сказала Нет. Но и тут же добавила типа если Вы договоритесь с учительницей и она не против, то можно взять еще одного. Подошла, попросила. Учительница рассмотрела, расспросила все ииии взяла. Сказала что взяла потому как реально видит способная девочка + очень скромная, спокойная. Если бы просили за более резвых, проблемных в плане дисциплины, учебы она бы отказала. Мы перешли и ни капельки не пожалели! Дочка стала учиться еще лучше и в школу буквально бежала. В этом классе была очень классная атмосфера во всем.
Аль_де_Барановна• 13 сентября 2018
Вам не откажут . Переведут.
А какой класс и причина?
Причина в учительнице или в детях?
А какой класс и причина?
Причина в учительнице или в детях?
західний_діалект• 13 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я переводила свои ребенка в параллельный класс,этот вопрос решал директор.Позже перевелись ещё 2 ребенка,так же обращались к директору.
західний_діалект• 13 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
вам бы не отказли, даже если б ваша девочка была резвая ,проблемная и ТД.Могут отказать только по причине,что класс уже заполнен.
Малявка-козявка
• 13 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам не откажут . Переведут.
А какой класс и причина?
Причина в учительнице или в детях?
А какой класс и причина?
Причина в учительнице или в детях?
В детях. Ходит с кнопочным телефоном ( 3 кл). Гнобят, что отстойный, у большинства смартфоны
Играю_на_кларнете• 13 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
дело не в детях, а в том, как ваш реагирует
где гарантия, что в параллельном классе не будут гнобить?
или на перерыве бывшие одноклассники
Малявка-козявка
• 13 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
или на перерыве бывшие одноклассники
он сам просится перейти