Анти-аноним• 13 сентября 2018

Получила курточку С&A , девочки она супер!!! обошлась в 650 грн

вот такая, я тут старожил и в продажах и в вещах , ив заказах с сайтов, ориентируюсь в марках, качестве и т.д.Может буду полезна с отзывом, это отличная фирма, во всяком случае, все вещи которые от нее у меня были все классные и качественные, пошив, фурнитура , в стирке,в носибельности,рекомендую!! Сравнила с похожей паркой НМ, у нас была такая в прошлом году, они похожи , но СА мне больше нравится, это еврозима, до - 2 думаю отлично будет, не широкая, по фигурке, ребенок скорее худенький, сидит изумительно, под горлышко, еще и капюшоном с кнопочками можно горлышко больше прикрыть, я довольна очень, а и на рост 140 взяла 146, рукав немножко великоват , но не критично абсолютно
https://www.c-and-a.com/it/it/shop/giacca-1033827/...
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
подскажите, а на бирке куртки, что написано? СА или нет? Я тоже заказывала с этого сайта, а на бирке написано не Кунда, а Вареннхауз.
СА(Here There)

Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
СА(Here There)
сори Клокхаух было написано)
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Так аляски и сейчас популярны, многие ходят.
сейчас не аляска а пародия, я помню в Москве еще когда жила мне прислали аляску, хаки , оранжевая подкладка простроченная в ромбики и самоу главное на пуху гаги , так я в минус 20 в школу в ней ходила не мерзла, а она тонкая была
Кинг-Конгша• 13 сентября 2018
клевая
Amurinka• 13 сентября 2018
отличный улов! поздравляю! тоже нравится СА, вся семья на этой марке)) нравится высокое качество и что делают в Германии, а не в Китае.
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2018
Кунда отличная одежда на худеньких
Селик• 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
На сайте цена 39 Евро. Как получилось 650 грн?
они были по 12,90)
Фрикаделька• 13 сентября 2018
Ответ дляСелик
они были по 12,90)
За такие деньги можно и две взять)
Myr1• 13 сентября 2018
Ответ дляСелик
они были по 12,90)
Подпишусь на вас ) вы даёте анонсы ?

Селик• 13 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Подпишусь на вас ) вы даёте анонсы ?
А как же без анонсов) могу в группу в вайбере добавить
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляMyr1
Подпишусь на вас ) вы даёте анонсы ?
я у этой девочки и купила :))
Селик• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
я у этой девочки и купила :))
Рада была помочь
Сегодня я не я• 14 сентября 2018
может подскажете на мальчика , рост сейчас 161 брать зимнюю куртку 158/164 или 170/176?
автор Анти-аноним • 14 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
158/164 , вы утонете в 170
Сегодня я не я• 14 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
158/164 , вы утонете в 170
спасибо, решили мне проблему, вам плюсик в карму