Анти-аноним• 13 сентября 2018

Получила курточку С&A , девочки она супер!!! обошлась в 650 грн

вот такая, я тут старожил и в продажах и в вещах , ив заказах с сайтов, ориентируюсь в марках, качестве и т.д.Может буду полезна с отзывом, это отличная фирма, во всяком случае, все вещи которые от нее у меня были все классные и качественные, пошив, фурнитура , в стирке,в носибельности,рекомендую!! Сравнила с похожей паркой НМ, у нас была такая в прошлом году, они похожи , но СА мне больше нравится, это еврозима, до - 2 думаю отлично будет, не широкая, по фигурке, ребенок скорее худенький, сидит изумительно, под горлышко, еще и капюшоном с кнопочками можно горлышко больше прикрыть, я довольна очень, а и на рост 140 взяла 146, рукав немножко великоват , но не критично абсолютно
https://www.c-and-a.com/it/it/shop/giacca-1033827/...
Изподтишка• 13 сентября 2018
не дешево.

lesikn• 13 сентября 2018
носите на радость Вам и сыну)
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
не дешево.
ну вы даете , это отличная стоимость:)) для качества
СиренаФеоктистовна• 13 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
не дешево.
Реально? Вы в магазинах давно были?
Фрикаделька• 13 сентября 2018
На сайте цена 39 Евро. Как получилось 650 грн?
Изподтишка• 13 сентября 2018
и размеров уже нет.. и зена 40 евро
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
а и воду на нее лила с крана , она слетала, ребенок рад был фокусу
Изподтишка• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
за 40 евро можно и лучше выбрать.Спасибо ,конечно, за совет. Но, увы уже поезд ушел .
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
ну я ж говорю старожил, знаю что и когда покупать, достаточно почаще в советы заходить, когда девочки посредники предлагают классные скидки:))

Аноним_1470• 13 сентября 2018
Я в c@a всегда сына одеваю и на эту осень и зиму тоже, он худой и высокий, а у них ростовка до 182 роста, качеством очень довольна и садятся вещи как влитые, а для дочки больше модели в h@m нравятся
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
я купила за 650:))) месяц назад скидки были , тут размещали совет, я написала что вдруг если будет покупайте, просто поделилась своим впечатлением от марки
Аноним_1488• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
у меня тоже сын худышка.. а как с размерами, например на 158 см брать с запасом?
Анонимчик• 13 сентября 2018
Она зимняя?
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
я бы сказал что они идентичны, но в НМ бывают вещи не гуд, тряпочки, ну и стоят сответственно, а бывают супер, я малому еще шапульку там серую из мериноса купила за 120 грн, чейчас она там вроде еще есть но в районе 200, классная,
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она зимняя?
еврозима, но с нашими зимами , думаю в основном ее носить будем и ленне на мороз хороший прошлогодняя еще есть
Аноним_1470• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
Если берете на сейчас, берите размер в размер
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляlesikn
носите на радость Вам и сыну)
спасибо!!вам тоже радости и побольше!!
Аноним_1440• 13 сентября 2018
страшная такая)
Myr1• 13 сентября 2018
для 650 гривен -отличная парка ! интерено , а на девочек были ?
автр, еще я балдею от Uniqlo

riri• 13 сентября 2018
Помню-помню.были большие скидки на эти куртки..))
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляMyr1
автр, еще я балдею от Uniqlo
о учту , помониторю, на слуху эта фирма но как то не доходилось сталкиваться, спасибо
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляMyr1
автр, еще я балдею от Uniqlo
по моему не было на девочек
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
и еще она попс прикрыват отлично, на фот почему то на мальчишке она короче, моему хлопцу Ю, как полупальто ну как аляска сидит , если помните такое:)
Флюорография гуся• 13 сентября 2018
Куртки детские да, классные, но маломерят. а вот себе раз лифчик взяла - это ужас ужасный, косточка вылезла, натирал. Джордж на много лучше из этой ценовой категории
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
страшная такая)
в жизни она прикольная, и чебурашка отстегивается:)
автор Анти-аноним • 13 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
ой вот что что а джордж обхожу десятой дорогой, может школьное у них там нормальное , и трусы
Я только за!• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
по моему не было на девочек
есть парки на девочек, кунду можно заказывать с разных стран, немецкий сайт, италийский, польский.
У нас парка на девочку, качество супер, вылавливаю там куртки по 9-12 евро, у меня три дочки, все курточки оттуда.
Заставляличка• 13 сентября 2018

Есть раздел отзывы.

https://otzyv.kidstaff.com.ua/
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
подскажите, а на бирке куртки, что написано? СА или нет? Я тоже заказывала с этого сайта, а на бирке написано не Кунда, а Вареннхауз.
Аноним_1472• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Так аляски и сейчас популярны, многие ходят.