Угги_в_горошек• 13 сентября 2018
У кого-то уже включили горячую воду? Киев
Кличко обещал на протяжении двух недель? Жадать до 16? Или может у кого уже есть?
Дама_с_коготками• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1289
ее только вчера отключили. до 17. харьковский.
Оммм... Харьковский. Нет воды с середины июля.
Но у нас бойлер, не заморачиваемся вообще
Кубик Рубика• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1289
запипкаться) то хоть к подруге каталась помыть нормально, в горячей, а тут до 17 не будет( на русановке уже черти сколько нет и обещали 1, потом 10, теперь не обещают)
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2018
блин я такая злая с этой водой.Сволочи...писали сначала две недели, потом еще две, потом перестали писать.Звоню на гор.линию-ответ-мы не знаем когда включать и никто не знает.Прошу хозяйку квартиры поставить бойлер (сама готова оплатить)-уперлась рогом нет и все-это на счетчик нагрузка лишняя , проводка старая может коротнуть...блин а я так устала уже третий месяц этот гребанный чайник греть на каждого члена семьи да и не покупаешься норм в той миске...твари...извините, больная тема, накипело

Аноним_1471• 13 сентября 2018
Сырец- отключили 15 мая,до сих пор нет.В прошлом году тоже 15 мая отключили,включили в конце октября вместе с отоплением
МЕСТО_Встречи• 13 сентября 2018
у нас 1 апреля отключили, Позняки
но у меня бойлер, мне по барабану
Кюветчица• 13 сентября 2018
горячая вода будет только в отопительный сезон теперь, иначе, сказали, просто так ее не выгодно греть.
у нас горячей воды уже давно нету, но бойлер наше все. но теперь еще и три недели без бойлера - моюсь холодной водой