А_Шо_Такое• 13 сентября 2018

Девочки, помогите с подарком для свекрови.для нормальной свекрови)

Свекровь у меня хорошая. Но у меня уже просто нет вариантов что дарить( Девочки, бюджет до 1500. У неё все есть и многое может себе позволить. Но чем удивить? Порадовать? Она очень интеллигентная женщина, на вопрос в лоб никогда не ответит. Любит красиво одеваться. Думала какой-то платок шелковый классный, но ничего не нашла. Может у вас были идеи недавно классного подарка, подкиньте пожалуйста
культУра• 13 сентября 2018
Вот наверное билеты на какое нибудь представление

#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2018
Ответ длякультУра
10000%
Петросянша• 13 сентября 2018
Ответ длякультУра
Хотела написать))
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2018
Были на свадьбе, увидела очень прикольный подарок. На заказ пекут пряник в виде шкатулки, а внутри, маленькие пряники с пожеланиями. Очень краство оформление, и невеста потом рассказывала что и вкусно. Не дорого и запомнится) только где заказывали не знаю, тех людей не знаю...
Петросянша• 13 сентября 2018
Или сертификат на конную прогулку... Например.

Моя подруга дарила..свекровь была очень довольна.

Но нужно смотреть по вкусу человека.
Моя бы мама в жизни бы на коняку не села))
Петросянша• 13 сентября 2018
Конную прогулку
Ну вы поняли...
Helen_1• 13 сентября 2018
у вас есть красивое качественное фото свекрови? можно распечатать на холсте или бумаге. одеть в рамку или сделать в виде панели на подрамнике. красиво и память)
Аноним_1485• 13 сентября 2018
билеты в театр, на представление, может экскурсию интересную
мастер класс по шоколаду и т.д., сертификат в салон красоты на массаж или маски для лица (моя была в восторге от возьни с глиной - сделала себе кособокую солонку, раскрасила, теперь просит свекра купить ей гончарный круг)
если знаете какие книги нравятся свекрови, книгу или альбом любимого художника - я своей альбом примаченко дарила, уже 4 года радуется ему больше, чем планшету)
а вообще текстиля много не бывает - качественное постельное белье, хороший плед, набор полотенец - но такие подарки личные, нужно хорошо знать вкус человека

пряники и фото на холсте - подарки на очень большого любителя, моя свекровь точно бы такое бесполезное расточительство не оценила)
Xlimit• 13 сентября 2018
купите ей сертификат в магазин одежды

Бензопирен• 13 сентября 2018
Ну и предложения выше
Лучше очередной парфюм...
ПушАпница• 13 сентября 2018
Ящик шоколада
Грибной_Дождик• 13 сентября 2018
Может вместо платка попробовать подобрать палантин?
автор А_Шо_Такое • 13 сентября 2018
Девочки, спасибо! Решила! Курс массажа для лица беру! Ей точно понравится!
Умничка-помощничка• 13 сентября 2018
когда то и я так про свою думала
деньги в красивую открыточку и сойдёт
всёравно не оценит
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2018
Ми дарували квитки в театр, дуже довольна залишилася.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2018
Наша ще любить різні буси, можна щось такого плану.
Можливо Ваша свекруха чимось захоплюється?)