Апочемучка• 13 сентября 2018
Вы замечаете когда у вас начинается чёрная полоса, всё из рук валится
Бывает такое? Ну вот прям заметно иногда. Начинает не хватать денег допустим (неожиданные траты возникают или доход уменьшается), травматичность повышается и т.д. Что делаете в таких случаях - пережидаете, идёте в церковь, другие варианты?
былоИпрошло• 13 сентября 2018
..хороший способ, сделать что -то хорошее для всех просто-так.
Последнюю черную полосу закрыла -покупкой двух бойлеров в больницу.
Апочемучка
• 13 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Отличный способ, спасибо за совет. Думаю это как плюс к карме.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2018
Ой..у меня допустим сейчас так...
Поломка в машине, не могут найти причину..вбахали последние деньги, в общем плане за 3мес. Ушло 60тис.
И вот сегодня позвонили с сервиса.. что поломка не устранена..везём ее в другое место.
Села..разревелась просто.
А потом взяла себя в руки подумала, главное что все живы здоровы! Прорвёмся!!!
В церковь тоже хожу, но давно уже не была.
Села..разревелась просто.
Апочемучка
• 13 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой..у меня допустим сейчас так...
Села..разревелась просто.
Да, может стоит сорокоуст за здравие пойти заказать.
былоИпрошло• 13 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Ну вот у меня странным способом рассосался пАрблем большой на работе, с СТО позвонили-сказали что ремонт -легкий финансовый испуг..и через пару недель я поняла , что жизнь налаживается.
Это так из практики ,
а вообще свои косяки по плохим делам, я никак не всегда поступаю ’ по совести’ закрываю сразу .
Это так из практики ,
Аноним_1460• 13 сентября 2018
Искать причины в себе с ответами на ’зачем это дается?’ ответы всегда есть...
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2018
зебра не может быть только белая, наша вот крутится последнее время, зараза такая. Но мы ее все равно развернем к нам передом, просто всегда все хорошо не может быть, а если и бывает , то не ценится и желаем еще большего.