Гореотума• 13 сентября 2018
страшный вопрос..
Никогда никому такого пережить не пожелаю, это ужасно, но возник вопрос, куда деваются детки после искусственных родов, от которых родители отказались, с отклонениями которые? они же живые рождаются и что потом с ними делают? просто ждут когда они умрут?(
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
Их делают до 24 недели, когда ребенок не жизнеспособный ещё и ...Проводится аборт следующим образом: амниотическую жидкость – примерно 200 мл., путем прокола амниотического пузыря, врач выкачивает. А освободившийся объем заполняется специальным солевым раствором – хлоридом натрия. Ребенок окружается солевым раствором и начинает погибать. Смерть малыша при данном типе аборта крайне мучительна и длительна. Ребенок медленно, на протяжении нескольких часов, погибает. Гибель плода происходит в несколько этапов – вначале под воздействием хлорида натрия образуется сильнейший химический ожог, затем –гидратация, а уж после этого – кровоизлияние в мозг, которое, собственно говоря, и становится причиной гибели ребенка.
Откуда эта информация?
Аноним_1476• 13 сентября 2018
Моей соседке делали искусственные роды на сроке более 20 недель точно. Как-бы не в 30 это было. В связи с выявленными пороками развития. Не знаю каким способом, но плод предварительно умертвили. Т.е. родился уже мертвый ребенок. Это было ужасно , тем более, что мы вдвоем ходили беременные и срок был одинаковый((((((
БоХатая• 13 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Мама в роддоме работала..медсестрой.
Рассказивала как то. Как их сотрудница забеременела, все было ок, пока на 6м месяце ее не бросил муж. По ее понятиям..зачем ребенок без мужа.
Каким-то Макаром договорилась с врачём, вызвали роды...
А ребенок задышал,, а они его бац и в ведро с каким-то раствором.. как котенка утопили.
Почему? Потому что если бы узнали что врач пошел на такие роды(аборт на таком сроке), его бы посадили..
.
А так все тихо и спокойно..
.
А так все тихо и спокойно..
Ну не мог ребенок, рожденный 6 месячным задышать и врач не в курсе, что даже и случилось чудо, а это неправда, он погибнет в течении 5 минут. А тут сразу и ведро придумали.
На-перекуре• 13 сентября 2018
Ответ дляГореотума
ну вот они врачи, они думали что не задышит?? какие то странные врачи, на 6м месяце уже ж извините не зародыш..
Так да..
Оно само купилось• 13 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
міг
На-перекуре• 13 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
т.е. вы уверенно можете сказать что история выдумана?
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
О, Господи! Я не знала, что именно таким способом могут делать аборты!

Зачем я залезла в эту тему...(((((

Кондуктор автобуса• 13 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
Блин, зачем я зашла в этот вопрос (((
и я....((((
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

Зачем я залезла в эту тему...(((((

не читайте этот бред!Такого не зверства не делают...
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
надеюсь... Ведь, уверена, есть более гуманные средства в наше время....
БоХатая• 13 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
Может там и был срок больше..... Так не может, а точно. В 36 недель легкие сформированы, но эти детки все равно на аппарате ИД, а вы про 6 месячного говорите у которого только легкие формируются.
Стервочка• 13 сентября 2018
Прерывают беременность по строгим мед. показаниям ТОЛЬКО до 22 недель. Плод в этот период нежизнеспособен!
Прерывание свыше 22 недель - уголовно наказуемое дело. Никто из врачей, которые дружат с головой на это не пойдёт.
Если пороки (даже грубые и несовместимые с жизнью) выявлены в сроке 22 недели и больше - беременность донашивается до срока родов (ну или как повезёт).
Я врач гинеколог.
Ответ дляСтервочка
Я врач гинеколог.
Мы живем на Украине )))
Если что - я патриот своей страны, но то пока наша действительность
Пургену мне• 13 сентября 2018
в Индии за деньги прерывают беременность и на 9 месяце... в 99% случаев если это девочка.
Очень часто в бедных семьях где уже есть дочь и нет денег на взятку на УЗИ то после рождения свекровь ’помогает’ избавиться от новорожденной
Там страшные вещи творятся, в некоторых штатах на 1000 мальчиков по 600-700 девочек...
Баксы_сдам• 13 сентября 2018
У меня в 2000-тысячном году ребенок замер в утробе на 27 неделе. Вызывали роды. Малыша назвали аботривным материалом и он подлежал утилизации. Мой муж долго бегал по кабинетам что бы получить разрешение на кремацию. Я не хотела что бы это все так просто было куда то слито.
В законодательстве в то время был большой пробел по этому поводу. Так как ребенок погиб в утробе на сроке до 28 недель его не хотели признавать мертворожденным. А значит - никакого захоронения быть не могло. Только утилизация.
Муж вывернулся на изнанку что бы получить разрешение на кремацию. Фактически - не законно.
Потом я знаю, что были введены изменения и срок 28 недель поменяли на 24 недели.
Стервочка• 13 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
Не пишите глупостей. Этот метод - привет из прошлого века. Сейчас много других современных и ’гуманных’ способов прервать беременность от 13 до 22 недель (по медицинским показаниям!!!)
Я против абортов, если что. Но если у плода выявлена и неоднократно подтверждена патология, не совместимая с жизнью или ведущая к глубокой инвалидности....
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляEl Marinella
Блин, зачем я зашла в этот вопрос (((
извините, не хотела никого задеть, но это реалии нашего существования...
Усатая полосатая• 13 сентября 2018
боже, какие все впечатлительные. А куда деваются ампутированные конечности, ещё об этом подумайте.
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
Наверное мамой моей..или мною))
Может там и срок был больше..
тогда еще больше не понятно почему врачи удивились что 7ми месячный малыш задышал, или 8ми месячный..
Капитанша• 13 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Я врач гинеколог.
если полностью подтверждаются пороки, несовместимые с жизнью, зачем вынуждать женщину донашивать беременность? это же ужасно, носить малыша и понимать, что не сможешь его потом растить?
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
тогда и мать этого ребенка должно разъесть, тут немного логически подумать надо и все
Стервочка• 13 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
Это закон. И не мы его писали.
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
так если вызывали роды то почему тогда абортивный материал? если роды, а не аборт. сочувствую вам...
Кондуктор автобуса• 13 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
по-разному бывает, я на 36 неделе (это точно, тк дату зачатия знаю на 100%) родила абсолютно здорового ребенка, без признаков недоноса...
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
тут речь не за недоношенность, а за то что ребенок с пороками развития, ваш же здоровенький родился
Гореотума
• 13 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Это закон. И не мы его писали.
а если плод замер на 26 неделе например изза патологий то по закону что теперь? все равно будут делать искусственные роды..
Оно само купилось• 13 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
так не доношують. вище просто брєд написано. не знаю, що за гінеколог таке написав. при медичних показах переривають. або по бажанні матері, вона може доносити
Посудомойка• 13 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Почему?
Потому что недоношен, легкие не раскрыты, ребенок не способен дышать.
Твердая валюта• 13 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

Зачем я залезла в эту тему...(((((

Да это вранье! Натрия хлорид - это соль вообще-то. И как правильно написали выше, не может такого быть, что соль разъедает плод, а матку не разъедает.