Я такая боевая• 13 сентября 2018
знакомства с иностранцами через брачное агенство
Девочки, подскажите, есть кто-то с опытом общения с иностранными женихами через международные брачные агенства (БА) и чем закончилось. А то в БА рассказывают такие крутые и замечательные истории, но ведь есть и такие, которые не вышли замуж и какие-то подводные камни?! Или я не права и опасений тут нет?
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Полно бесплатных сайтов, регистрируйтесь, знакомьтесь, общайтесь. Или Вы язык никакой не знаете?
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
спасибо, но дело не в сайтах, а вообще стоит ли завязываться и стоит ли связываться с брачным агенством, не развод ли все это? Язык не знаю, английский средненько
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Стесняюсь спросить - а как Вы, без сносного знания языка, собираетесь знакомиться с мужчинами? Или Вы думаете, что иностранцы, от перспективы того, что с ними будет жить украинка, потеряют голову и разговоры не нужны? Я, честно, прозреваю от такого подхода. Прилетит к Вам, например, человек. Вы как общаться будете? Улыбаться ему? Говорить ’ес’?
регистрируйтесь на сайтах для изучения языков и на любом СЗ , общайтесь, нарабатывайте языковую практику, чтобы не выглядеть глупой в будущем.
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Пы Сы Я со знанием иностранного на обычном форуме познакомилась с иностранцем, но я умею общаться, а не мычать.
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
вот поэтому пока через БА и переводчика, начала ходить на курсы, но не смогу же я заговорить на 2 день?)
Аноним_1515• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Кстати там и знакомятся
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Кстати там и знакомятся
ух ты, и какие это могут быть форумы например?
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
и он к Вам прилетел? Чем закончилось?
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Правильно - ходите на курсы, Bisuu и Interpals в помощь, для общения. Вы должны постоянно общаться, преодолевать барьер.
Переводчик - это чепуха в личных отношениях, нужно чувствовать партнера.
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и он к Вам прилетел? Чем закончилось?
Почему закончилось?)))) Продолжается)))
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
БА -это вчерашний день и выкачка денег . Регестрируйтесь на серьезных СЗ . Иностранный язык будете учить в процессе общения -проверено . База английского у Вас есть . Пока работайте с переводчиком-онлайн -гугловские очень качественные .
Аноним_1473• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Литературный)))) Книги мы обсуждали)))
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
спасибо, я даже не слышала о таком)
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Литературный)))) Книги мы обсуждали)))
супер!!!
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
так вот именно, что я понятия не имею, какие серьезные, а какие нет(
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
а брачное агенство предложило только реальных женихов и все серьезно, без турков, арабов, идусов и т.д.
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Ну и ник у меня ))) на хватает только Карлсона ,который улетел ,но обещал вернуться) )) кстати ,он же иностранец )
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Напишите в личку
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Напишите в личку
и как я напишу Вам в личку?)))
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И бесплатно ?
Я такая боевая
• 13 сентября 2018
брачное агенство - да, с меня ничего, наверное, с потенциального жениха берут
даже фотосессию предложили, но фотки мне не отдадут, у них, мол, права на них есть, и в договоре это указано, и еще анкета не понравилась, слишком дотошные вопросы, начиная как зовут детей, родителей, кумовей и заканчивая, слишком личными предпочтениями
Аноним_1515• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Форумы не скажу( не знаю), но у подруги приятельница так знакомится, очень успешно и удачно, если зададитесь целью - все получится), меня просто иностранцы не интересуют, поэтому даже не спрашивала.
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А потом Ваши фото будут маячить на сайтах ,о которых Вы даже не знаете . Не связывайтесь с ними -регестрируйтесь и ищите сами . Удачи !
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2018
Я без брачного агентства вышла замуж за иностранца. Это как повезет: можно и нарваться. Я уехала от него с ребенком, он приезжает редко. Не сошлись менталитетом. И страна тут не играет роли, не все могут быть иностранками в стране мужа, и не все принимают их менталитет. Я не смогла.
ЯсноВидящая• 13 сентября 2018
travel girl, badoo, раньше так и знакомилась, все хорошие мужчины попадались,но вышла за иностранца не через сайт, друзья познакомили
ЯсноВидящая• 13 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
турок? просто интересно
ЯсноВидящая• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а туркии арабы это не люди? подумаешь, наша страна третий мир