Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2018
Собрались расписаться ,что означают его слова???
Хотим расписаться в субботу,без церемоний и гостей !!И сегодня он мне сказал если для тебя это важно то мы распушимся,а для меня мол это не важно!Я ему говорю получается ты не хочешь расписываться я тебя заставляю!!Он говорит просто если тебе это важно тогда распишимся!
Говорит просто пока к меня нет стабильной работы мол пойми!!Говорит а если мне надо будет все бросить и продать и уехать !Я говорю так получается ты собираешься сделать это без меня!!Он говорит нет конечно,с тобой.
Девочки дайте совет я не знаю как поступить!!
Кольца купили ...
Паравозик• 13 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Он говорит об ответственности за вас и будущее, что не так?
Ой какая там ответсвенность. Просто сомневается в том что автор та женщина которую он хочет видеть женой
Паравозик• 13 сентября 2018
Суббота уже послезавтра.
Да. он ссыт.
и хочет ответсвенно сть за отмену свадьбы полложить на вас
Да. он ссыт.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
В том и дело что говорит что я единственная женщина которую видит своей женой!!!
Пешеходик• 13 сентября 2018
Автор, мы не знаем всей ситуации. Как можно вам отвечать? Он имеет работу? Зарплата сколько? Вы работаете? Жилье есть? Вы будете жить сами или с родителями? Вы беременны? Дети есть уже? Ну и так далее? Может он хочет эмигрировать? А вы не хотите или еще что.
из желе я• 13 сентября 2018
Ну не знаю. Мне бы тоже было мягко говоря не приятно, если бы накануне росписи, мне сказал, что для него это неважно. Почему возник такой разговор? Вы же не по пьянке заявление подавали, наверняка планировали, предложение кто-то кому-то делал.
Пешеходик• 13 сентября 2018
Опять же какой возраст. Есть ли образование и пр. Ну и самое банальное, да оно ему не надо.
Ищу-брожу• 13 сентября 2018
Да это важно для вас, как и то что он собирается уезжать. Вы же не собираетесь ехать куда то неизвестно с кем, с мужем как то спокойней)
Боится ответсвенности, пытается вымутить из вас слова - с любимым рай в шалаше)
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Походу вы тяните на него этот хомут. А расписаться ваша идея?
Общая
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Я это всегда ему говорю!!
Ищу-брожу• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Общая
А как она может быть общая? кто то же предложил первый)
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
автор, скільки ви разом прожили? якшо більше 2 років і ви йому запропонували а він бедненький согласився через нехочу..то нахер з пляжа...
бо мужик якшо хоче жинитись то він женеться і дітей заводить і всі оті роботи і не час..для нього не існують
Прожили пол года,дети есть от первых браков!Совместных ещё нет
На перекуре• 13 сентября 2018
автор, идите и расписывайтесь. не понравится - разведетесь. просто как правило для мужчин это неважно. им нужно чтоб их женщина была рядом, а в каком статусе - пофигу. это нам важен статус жены, чтоб перед подружками и соседями выделываться :) идите на роспись и не мучайтесь :)
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Он
Ищу-брожу• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я это всегда ему говорю!!
Зря. Гадо говорить я верю, ты добьешься!
Паравозик• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дети оба с вами живут?
Аноним_1519• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я это всегда ему говорю!!
А это зря. Небось и предложение сами выпросили?
Аноним_1444• 13 сентября 2018
Пол года?! Ещё не первый брак... Может лучше повременить. Молодой человек явно не хочет...
Аноним_1494• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну некоторые мужчины действительно так думают в определенные моменты влюбленности:) У меня один несостоявшийся муж 8 раз женился:) Он сам по себе хороший, но очень бестолковый:) Я как-то сразу это просекла и до ЗАГСа не дошла, а некоторых даже на пару лет хватало...
Сомнения всем свойственны. Может дать ему время определиться. сказать, что если ты не уверен, то давай повременим. А пока повременяем, то не общаться с ним, не встречаться, не спать и т.п.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Так и говорю
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Дети оба с вами живут?
Нет только мой ребёнок
Паравозик• 13 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понимаете. Я не знаю сколько вам лет, но я рано поняла - важно не что мужчина говорит ( он может вообще молчать) а что мужчина делает.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Мы живём вместе