Пожарник• 13 сентября 2018
Когда просят фото на ребенке/на себе..вы делаете?Опрос
Вот назрел вопрос.Продаю вещи ребенка,просят фото на ребенке,сейчас просят фото шапки..Вы предоставляете такие фото?
Если просят прислать фото на ребенке вы:
Результат:
вже голосів:
71 (61.21%)
Категорически нет
30 (25.86%)
Закрашиваете лицо и отсылаете
11 (9.48%)
Делаете-отсылаете
4 (3.45%)
Свой вариант
Матраскин Брат• 13 сентября 2018
Чаще всего, продаю вещи из которых ребенок вырос, поэтому если есть фото где ребенок в этой вещи, то могу отправить, но дополнительно не делаю
АлывердЫ• 13 сентября 2018
Бесит. Если я продаю пролет, выставляю фото на вешалке или просто на диване, а некоторые ’умницы’ начинают возмущаться где фото на мне, я сразу в лес посылаю. И пусть, с пеной у рта, доказывают что без такого фото никто ничего не купит, если оно мне мало или велико, как фоткать-то? Или где мне искать человека нужного размера?
Не жена• 13 сентября 2018
Никогда...извращенцев-полно...Да и продаю,потому что МНЕ не подходит вещь, соответственно и смотреться вещь на мне будет ужасно...
Наталия Попович• 13 сентября 2018
Я фоткаю, не вижу проблемы совершенно. При том, что я продаю только пролеты или б.у.
Пыхтелка• 13 сентября 2018
Как-то продавала шапку, надетую на плюшевого мишку). Продалась без проблем :)
Лика-прилипка• 13 сентября 2018
Продавала прольоти, просили фото на тілі- відправила каталожне фото( там і тіло, і решта частин),
Луковая• 13 сентября 2018
на вашем месте я бы сфотографировала шапку на игрушке кукле или мишке что у вас есть
Если покупателю нужно фото то в зависимости от стоимости вещи и необходимости продать
всегда в объявлениях делаю много фото и замеров. Но если геморроя больше чем торга отвечаю - извините но фотографий достаточно!
НО НА СЕБЕ или РЕБЁНКЕ НИКОГДА!!!!
Бубль Гум)• 13 сентября 2018
Ответ дляНаталия Попович
Вот скажите, как можно на себе сфоткать пролет или на ребенке б/у?
Петя-петушок• 13 сентября 2018
И я не понимаю, если я продаю пролет, какое может быть фото на теле. Оно либо большое либо маленькое. А кому хочется на теле, то в магазин пускай топают и меряют на своем теле. Интернет покупки всегда несут риск что не подойдет, если не устраивает, о на рынок или в магазин.
дама_из_декрета• 13 сентября 2018
Мне кажется это от человека и его настроения зависит. Я как-то зимний сдельный комбез продавала, покупатель летом спросила фото на ребенке. Ну не могла я тогда на дочку этот комбез натянуть. Осенью сфоткала и кстати быстро тогда и продала.
А недавно бейсик для танцев искала, спросила у девочки на какой рост носили. Так она такая умничка, что даже платье на сына примерила (хотя я не просила, не прошу фото на ребенке).
На иголках• 13 сентября 2018
ненавижу это, но делаю фото на себе (ребенка нету и детских вещей соответственно)
но чаще всего, это трата времени. никто не покупает после таких фото, бегаешь тут, фоткаешь, а тебе и спасибо не скажут.
если хотят купить, купят и без фото на себе.
хотя недавно, был легендарный случай - попросили фото на себе, я скинула и купили)
если хотят купить, купят и без фото на себе. хотя недавно, был легендарный случай - попросили фото на себе, я скинула и купили)
На иголках• 13 сентября 2018
продавала мужскую рубашку, пишут - сделайте фото на себе..
ну кааааак?? она в 5 размеров больше меня. думайте же головой, покупатели...
Спелый баклажан• 13 сентября 2018
Продаю комбинезон на 1-2 года. Просят фото на ребёнке. Моему 5 лет. Вот только на одну руку разве что натяну ему ))
Ленивица-красавица• 13 сентября 2018
Не делаю по указанным выше причинам - или пролет, или уже ребенок вырос из вещи. Как правило, кому надо - и без фото спокойно покупают, а кто просит на себе/соседе/подруге - даже ’спасибо’ не скажут