Аноним_1551• 13 сентября 2018
Продавцы обуви, зачем вы так делаете?
Я в упор не понимаю. Ставлю фильтр на определённые бренды, соответственно, ищу оригинальную обувь. В результате 90% из поиска выпадает всякий трэш типа сделано в Украине , но очень качественно. Ладно, ещё название , типа кроссовки Nike бла-бла-бла. Но зачем в графе бренд ставить Nike? Ну неужели Вы думаете, что если потенциальный клиент ищет кроссовки оригинального бренда, он купит Ваше нечто , странную реплику - имитацию?? Где логика?
У меня так же, воспрос к покупателям. Если Вы ищете бренд, Вы купите подделку? Может,я одна такая переборчивая блин?
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Идите в фирменный магазин и покупайте там бренды!
О, вот и один продавец. Расскажите, зачем Вы так делаете?
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Подделку не куплю, если нужен бренд на кидстафе ставлю фильтр - ’от дорогим к дешевым’ . Все реплики остаются в конце списка) Хотя тоже бесит это, согласна
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ні, не одна! За.. задовбало шукати кросівки оригінал! Качєствєнная рєпліка , мені не потрібна!
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
І пішла, а Ви сидіть зі своїм г@мном далі
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляaylatan23
Ну потому что людям главное - продать :-)
Так в том -то и вопрос. Это только потраченное время продавца и покупателя
Марфушечка душечка• 13 сентября 2018
меня больше напрягает или даже пугает у продавцов обуви уточнение насчет стельки- Меряю ОТ 1 или меряю от 0. сразу закрываю обьявление. мне непонятно какая разница от чего ты меряешь. лишь бы правилько см были посчитаны
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже ставила от дорогих к дешевым, но вот, к примеру цена 900-1100 Грн. Понятно, что для реплики дорого, а для оригинала дёшево. Или сток . Фирменный сток я бы брала, сыну нужны кроссовки , несколько пар. Но они реально задолбали своими качественными репликами(((
Кто брал оригинальную Обувь, уже никогда не купит реплику.
Цветок Мира• 13 сентября 2018
Если модель называется Nike или Reebok, даже если харьковского отшива - так и прописываю с уточнением производителя. Не вижу в этом ничего зазорного. Это как продавать памперсы, хотя они на самом деле называются подгузниками, а бренд Памперс
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
так это нарушение - жалуйтсь
Жаловалась , не помогает. Все объявления по-прежнему висят
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
+ 10000000. Меня это тоже задолбало. Сотни страниц перелистывать, потратить кучу времени ....
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну да... ничего зазорного, всего лишь подделка под всемирно известный бренд
Когда у нас уже за это наказывать начнут!
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляArixa
100% поддерживаю ваше негодование. Тоже искала кроссовки NB так оригинал в этой куче реплик вообще найти не реально.
Давайте дружно жаловаться на подобное. Достали.
ИМХОля• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
ну так здесь не за название - а за фильтры разговор
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вы в графе бренд тоже ставите Nike?
Виннипуховна• 13 сентября 2018
Аналогічно.....шукала крокси дітям. так 99% продавців українських тапок Віталіяі т.п. пишуть що бренд Crocs. і такого добра десятки сторінок
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Вот именно. Для чего тогда нужны фильтры, если они не помогают фильтровать всякое г...но?
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, жалуйтесь! Давайте прекратим это безобразие!
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Особливо напрягає - ,,кроссовки New Balance ‘’, без ціни, заходиш в оголошення- а там буква И.
Ягодка опять• 13 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка

Видимо, вы тут темы такие не видели. Мрак, у некоторых.
И если им сказать, что можно мерять от 9 или 99, то у них будет взрыв мозга.
У меня приехала пара туфель, но оказались маленькими. Выставила в продажу. Пишет барышня: ’Покажите на ноге’.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна) По кроссовкам тут доверяю только одному проверенному проду, а вообще стараюсь тут не брать. Есть вариант наложки, но при условии,что вы сходу сможете отличить оригинал от подделки,т.к. бывают очень хорошие подделки
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Жалуйтесь! Поднимала эту тему уже и ответили админы - это нарушение, жалуйтесь на объявление.
Аноним_1551
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
как я Вас понимаю!