Аноним_1551• 13 сентября 2018

Продавцы обуви, зачем вы так делаете?

Я в упор не понимаю. Ставлю фильтр на определённые бренды, соответственно, ищу оригинальную обувь. В результате 90% из поиска выпадает всякий трэш типа сделано в Украине , но очень качественно. Ладно, ещё название , типа кроссовки Nike бла-бла-бла. Но зачем в графе бренд ставить Nike? Ну неужели Вы думаете, что если потенциальный клиент ищет кроссовки оригинального бренда, он купит Ваше нечто , странную реплику - имитацию?? Где логика?

У меня так же, воспрос к покупателям. Если Вы ищете бренд, Вы купите подделку? Может,я одна такая переборчивая блин?
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Теж шукаєте кроссовки NB ? Мені сину потрібні, оригінал (33 р, 33,5)
в нексте с купоном можно было купить) тоже искала 33.5

Люда Людоедова• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
О, вот и один продавец. Расскажите, зачем Вы так делаете?
Я вообще у нас обувь не покупаю, только на провереных инсайтах
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
ну не совсем. Если в ключевых словах или в бренде будут указать Nike, то все равно эта лажа в поиске всплывать будет.
Так ето просто название бренда,и почему все решили что должен быть оригинал
в описании уже указывать реплика или оригинал,люди ищут по названию бренда,и большая половина ищет именно реплики
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Так Вы и ищите древнее сток ,проблем при наличии денег, нет проблем купить ,и да бренд от 100 евриков свежие модели идут
Бывают еще пролеты и распродажи. Я так зимние сапожки Угг продавала за 50 долларов, которые из Штатов приехали за 70 и не подошли. Мне надо было их просто продать, а не заработать.
З.Ы. Любой фирменный сток лучше фейка украинского производства.
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Оригинал такой модели в магазине будет от 4
Якої , такої моделі? От взяла, класична модельNB, мені пофіг рік випуску!
1.350 грн в магазині .
Яких 4 штуки? Мені похухоль, шо Купують інші.
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Насчет Украины согласна,но есть фабричные реплики китай-ветнам которые уступают только в цене,качество иногда лучше чем в оригинале
Плакат с автографом зимы• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ні, не одна! За.. задовбало шукати кросівки оригінал! Качєствєнная рєпліка , мені не потрібна!
А у меня другая ситуация: пишут, у Вас написано оригинал, но оригинал столько стоить не может...
Ну, и что мне отвечать? Пишу, что я работаю не на накрутке в куче процентов, а от оборота. Но многие видят в этом подвох..
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Так и пишите в объявлениях - продаю реплику, которая по качеству лучше оригинала! К чему скромничать! А покупатель уже пусть выбирает. Иное - обман.
Ошеламиссимо• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
цена 900-1100 Грн. Понятно, что для реплики дорого, --о чем Вы? Сейчас хорошая реплика в 900-1300 и есть ,А Вы себе придумали сказку
бо подешевше шукає тута, что непонятного?!

не понимаю в чем проблема заказать на инсайте, девочки постоянно в советах подблрку делают с хорошими скидкими.....

Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
1.350 грн в магазині .
Кто Вам сказал что то оригинал? Мы работали таким оригиналом
Найки любую новинку посмотрите цены))
Ms. Похвала• 13 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
Я и от 10, и от 13 измерить могу. И, как это не странно, на одной и той же длине разницы не будет. Представляете?
удивили! Я тоже так могу, но не все дружат с элементарной математикой...
и вы ж не пишете что стелька 29см, когда там 19 если меряете от 10
а у кого-то меряя от 1цы получится 20см..
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо

Та не проблема замовити, проблема розмір! Чомусь, якщо знижки- то зразу потрібного розміру немає, на модель, яка сподобалась (
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Так- так и пишем,и покупатель уже знает,и больше покупает реплику фабричную,так как уверены в качестве товара
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо

Хоть Вы поняли))) А здесь все за 10 евро ищут хфирменые красовки
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Уже теплее,распродажа всегда на неходовой товар и есть везде
Наизнанку• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Здесь тема не о репликах в принципе, а об описании товара и фильтрах.
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Найки любую новинку посмотрите цены))
А чому Ви вирішили , що я купила найки!
Бо Ви продаєте фуфляндські найки, і вирішили , що всі повинні купувати найк?
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Найки любую новинку посмотрите цены))
вам же ответили,что за новинками не гонятся. Причем тут новинки найк?)))
Я тоже люблю классику и знаю как и где купить оригинал по цене ваших супер реплик)) и тема вообще не об этом
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Найки любую новинку посмотрите цены))
Я поняла! Дякую , що підказали! Тепер зрозуміло, що на кідстафі оригіналу немає! Ви всім продавцям зробили величезну послугу! Молодець.

Форточка с диоптриями• 13 сентября 2018
Как покупатель еще и такое встречаю, например: ’кроссовки найк не экко, пума, адидас’
Не куплю
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Фильтр это не означает бренд,а название бренда по котором все ищут ,и только в описании уже указывают ,это так на всех площадках,но здесь как всегда все по другому))
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
А чому Ви вирішили , що я купила найки!
Кто решил,о чем Вы?Вы купили те же фуфляндські модельNB....Читайте внимательно
ТигрЛьвович• 13 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять

Видимо, вы тут темы такие не видели. Мрак, у некоторых.
И если им сказать, что можно мерять от 9 или 99, то у них будет взрыв мозга.

У меня приехала пара туфель, но оказались маленькими. Выставила в продажу. Пишет барышня: ’Покажите на ноге’.
Так как правильно менять ? От 0 или 1
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Они не мои))Просто для общего развития цены на хорошую реплику новинок кроссовок
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Вы определитесь
Каким боком кидстаф к вашим кроссовкам ? В вашем местном магазине ?
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Я купила в магазині, аутлєт ( розпродаж на пари в 1 розмірі).
Не нервуйтесь, не вискакуйте з трусів, продасьте свою пальонку!
У вас жеж - найк!
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы определитесь
В вашому випадку, краще вже мовчати! Деколи людина здається розумнішою, з закритим ротом! Це , якраз ваш випадок! Молчание - золото!
Курочка-наседка• 13 сентября 2018
о, я как-то искала что-то уже не помню что конкретно на олх и долго ржала, они ввесь свой хлам подписывают как Zara и еще дублируют для неграмотных видимо)) -Зара. Это видимо верх крутости и пафоса)) Там такое ге, короче повеселилась от души.
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
У вас жеж - найк!
И?Я очень рада за Вас,и пока что нервничаете Вы и хотите что то кому то доказать,о ценах на кроссовки,пройдитесь по магазинам и интернету и увидите реальные цены
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
В вашем случае да..Удачи )))