Аноним_1551• 13 сентября 2018
Продавцы обуви, зачем вы так делаете?
Я в упор не понимаю. Ставлю фильтр на определённые бренды, соответственно, ищу оригинальную обувь. В результате 90% из поиска выпадает всякий трэш типа сделано в Украине , но очень качественно. Ладно, ещё название , типа кроссовки Nike бла-бла-бла. Но зачем в графе бренд ставить Nike? Ну неужели Вы думаете, что если потенциальный клиент ищет кроссовки оригинального бренда, он купит Ваше нечто , странную реплику - имитацию?? Где логика?
У меня так же, воспрос к покупателям. Если Вы ищете бренд, Вы купите подделку? Может,я одна такая переборчивая блин?
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Если модель называется Nike или Reebok, даже если харьковского отшива - так и прописываю с уточнением производителя. Не вижу в этом ничего зазорного. Это как продавать памперсы, хотя они на самом деле называются подгузниками, а бренд Памперс
вы указываете бренд в фильтре??
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Девочки, жалуйтесь! Давайте прекратим это безобразие!
бесполезно жаловаться(
ИМХОля• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот именно. Для чего тогда нужны фильтры, если они не помогают фильтровать всякое г...но?
не знаю( я продаю много реплик, никогда не пишу фильтрах бренд, в названии пишу реплика или копия. я понимаю - если человек ищет оригинал, то он не купит реплику..
но я скажу, что и подбор странно работает - когда поднимаешь объявление в топ - там есть автома-подбор поисковых слов. так там 100 вариантов - чего-попало. на туфли - кожаная сумка и прочее - и отключать сидеть 100 галочек- как-то нет времени(
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Давайте дружно жаловаться на подобное. Достали.
поддерживаю.
можно в тему бросать объявки чтобы все жаловлись.
Аноним_1434• 13 сентября 2018
я жму жалобу в таком случае.
но в этом вопросе мне очень не нравится работа модераторов.
когда-то искала войчиковскую куртку. один прод ну ооочень много объявлений какого полу-нейма, который отшивается под харьковом и с войчиком общего только то, что и то и другое куртка. но в поисковых словах зато везде войчик. я частенько на них жаловалась с указанием нужного пункта, но они никто их не менял и они так и продолжали выскакивать.
Перловая Кашка• 13 сентября 2018
Ой, некоторые продавцы просто умиляют.
Когда-то забрела я в раздел ’ищу’ на советчице, это же обхохотаться можно.
Условно, ’ищу зимние сапоги красного цвета 39 размера’
В ответ предлагают зелёные босоножки 35 размера посмотреть.
Пышечка• 13 сентября 2018
Честно, за брендовой обувью надо идти в магазин или на проверенных площадках в интернете брать, оно вам надо потом тут с разборками-возвратами заморачиваться?
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
как я Вас понимаю!
Теж шукаєте кроссовки NB ? Мені сину потрібні, оригінал (33 р, 33,5)
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2018
Меня тоже бесит, когда при подаче объявления продавцы ставят галочку напротив бренда и продают фуфло.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
І пішла, а Ви сидіть зі своїм г@мном далі
Весотехник• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Жаловалась , не помогает. Все объявления по-прежнему висят
Помогает, но в объявлении должно быть указано, что это реплика или Вам прод. должен ответить, что это реплика, тогда жалоба имеет основание.
Разгуляшка• 13 сентября 2018
да,я когда-то так купила босоножки экко по распродаже, приехали,а на них написано eooo, продавец возврат делать отказалась. вот так
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже ставила от дорогих к дешевым, но вот, к примеру цена 900-1100 Грн. Понятно, что для реплики дорого, а для оригинала дёшево. Или сток . Фирменный сток я бы брала, сыну нужны кроссовки , несколько пар. Но они реально задолбали своими качественными репликами(((
Кто брал оригинальную Обувь, уже никогда не купит реплику.
цена 900-1100 Грн. Понятно, что для реплики дорого, --о чем Вы? Сейчас хорошая реплика в 900-1300 и есть ,А Вы себе придумали сказку
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Так Вы и ищите древнее сток ,проблем при наличии денег, нет проблем купить ,и да бренд от 100 евриков свежие модели идут
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Оригинал на распродаже нефик делать купить за эти деньги.
кому реплика нужна не понятно тогда.
Аноним_1485• 13 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Серйозно? 1.300 підйо... , ой репліка? 1,350 оригінал в магазині( на знижці купила)! Але це в магазині, а тут з сайту дівчата викупляють зі знижками, і накрутка точно , не магазинна.
Аноним_1434• 13 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять

Видимо, вы тут темы такие не видели. Мрак, у некоторых.
И если им сказать, что можно мерять от 9 или 99, то у них будет взрыв мозга.
У меня приехала пара туфель, но оказались маленькими. Выставила в продажу. Пишет барышня: ’Покажите на ноге’.
меня просили сфотать на ребенке маленькую на него вещь. ответила, что если натяну на своего и не порвется, то продавать не буду. а если порвется согласна ли она его купить. еще одной также с пролетом написала, что ей даст мое фото, где я могу натянуть джинсы только до коленок?
Аноним_1483• 13 сентября 2018
Блииииин, а я пролеты продавала кроссы нью бэлансы на девочку 31 размер 630 грн и никто ж не брал, а покупала в сша и номер модели и все, купила девочка с моего города на олх. Женские продавала по 750-790 разные 3 модели, брала 5 шт, чтоб выбрать, тоже еле продала и тыс раз писала оригинал
Печенюшка• 13 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
О, вот и один продавец. Расскажите, зачем Вы так делаете?
тоже не понимаю. дешевый маркетинговый ход!!!!
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
кому реплика нужна не понятно тогда.
Кому те древние модели нужны,и там больше половина те же реплики,и неудачные модели сбрасывают
Белоснежко• 13 сентября 2018
Автор, поддерживаю! Как задрали эти реплики и ’лицензии’, укрфабрики один в один Найки и бла бла бла прочая ересь
Чтоб найти желаемое, надо 50 страниц говна пересмотреть, злости не хватает Реально надо устроить флешмоб и одновременно на такие объявления жаловаться, так как поодиночке просто бесполезно, сколько жаловалась- до одного места
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Оригинал чего
Как наши люди наивны,дайте найки, свежую модель в такую цену
Ms. Похвала• 13 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
меня больше напрягает или даже пугает у продавцов обуви уточнение насчет стельки- Меряю ОТ 1 или меряю от 0. сразу закрываю обьявление. мне непонятно какая разница от чего ты меряешь. лишь бы правилько см были посчитаны
очень большая разница от чего меряют!! Как раз наоборот радуюсь, когда уточняют.. тогда хоть понятно сколько реально см там
а то еще не все уникумы меряющие от 1 вымерли
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Да кому нужен тот оригинал,если модель не востребованная ?На кидстафе главное цена,а в жизни покупатель хочет новинки
Ответ дляMs. Похвала
Я и от 10, и от 13 измерить могу. И, как это не странно, на одной и той же длине разницы не будет. Представляете?
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
надо галочку делать ’Реплика’, а то действительно утомлять начинает
Все верно,или оригинал,и решит все проблемы
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
Тише,вы разрушили весь миф советчиц
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Оригинал такой модели в магазине будет от 4