ХуАнита• 13 сентября 2018
А есть среди нас те, кто по каким-то причинам
оставил своего ребенка в роддоме или в детском доме?
Как вы сейчас живете? есть ли у вас еще дети?
Я не такая• 13 сентября 2018
Расскажу историю родственницы. Родился ребенок с ’волчьей пастью’. В роддоме настоятельно посоветовали написать отказ, т. к. кормить его нужно через катетер, ну и вообще мало шансов, что выживет. С мужем развелись, оказывается это генетическое с его стороны.
Она потом повторно вышла замуж, родила ребенка. Через 15 лет звонит заведующая детского дома, говорит почитала дело ее сына, пришла к выводу, что она отказалась не из-за того, что асоциальная женщина, а по медпоказаниям, может она хочет забрать сына в семью....
Оказывается, ребенка взял на операции какой-то хирург, который писал докторскую, через серию операций восстановил гортань (ну и что там нужно) . В общем мальчик выжил...
Рассказала мужу, подготовили второго ребенка. Забрали.
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Со мной женщина лежала с ребенком,аналогичная проблема, даже не думала отказываться.Сразу ее доктора предупредили, что будет несколько операций,когда ребенок будет расти.Родители были на все согласны.
Я не такая• 13 сентября 2018
По по-поводу ’а как можно с этим жить?’
45 лет. У меня одни роды и 3 аборта. Думаю, это не лучше.
Чу Ча• 13 сентября 2018
есть у меня знакомая ( вместе учились в коледже), так вот она в 10-11 классе родила , мать ее ’истеричная женщина’ - заставила оставить ребенка в роддоме.
Сама эта знакомая никогда-никому не говорила. Я знала все от мамы своей, она в детской поликлинике работала. Некоторое время этот мальчик лежал в роддоме - потом , моя мама отвезла его в дом малютки в другой город (у нас город маленький) - говорит мама, что его усыновили сразу, т.к. маленький и сдоровый малыш.
Выручалка• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
По по-поводу ’а как можно с этим жить?’
У меня двое детей. Была замершая беременность в сроке 6-7 недель. Отслойка и нет сердцебиения по УЗИ. А я все грызу себя, может она и не замершая была? Может надо было подождать и было бы сердцебиение?
жар-птица Нюра• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
По по-поводу ’а как можно с этим жить?’
вот скажите мне , пожалуйста, а предохраняться нельзя нет?презерватив слышали о таком ?
Выручалка• 13 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Кроме презерватива ещё есть таблетки, спирали, спермициды. Но у наших женщин поголовно «противопоказания», а к абортам противопоказаний нет
жар-птица Нюра• 13 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
вот именно , обидно ни одного аборта, даже никогда и не могдла подумать о подобном и нет детей, зато эти по 5 абортов
Аноним_1430• 13 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Вот и у мамы мой были сложные роды, очень сложные, родилась девочка,ей показали и сказали, что с стльными патологиями и не выживет ((девочка таки умерла,но мама иногда думает,а вдруг обманули ее (((
Я не такая• 13 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Выручалка• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Специально для таких умных ка Вы
Это буквально первая попавшаяся картинка, но думаю что суть ясна
Выручалка• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Поясню: это уровень надежности метода. То есть КОК стремятся к 100%, в то время как ППА только 60%. А без контрацепции в течении года беременеют 80%.