Marixa_88• 13 сентября 2018

Сильные шивеления манюни, это нормально?

Девочки, я на 39 недели беременности, ждем первенца. В последнее время манюня очень активно себя ведет, хотя говорят, что перед родами плод утихает.... Это нормально? Живот немного протягивает, иногда внизу может кольнуть и тут же пропустить.. Я так переживаю. Расскажите как у вас было.
ira272910044• 13 сентября 2018
Мне дочка ребро сломала. Живот жил отдельной жизнью. Ей 5 а до сих пор шило.
Scylla• 13 сентября 2018
Ответ дляira272910044
Ого. Так шевелилась?
BiJu• 13 сентября 2018
у меня тоже скачет )))) девочка 30 недель
три дня видимо тренировалась переворачиваться, перевернулась. Живот ходил ходуном
связки у меня тянут уже месяц, и колет и режет и все что хочешь )))

Спросите у врача, конечно, на всякий случай
elenka021• 13 сентября 2018
Ответ дляBiJu

У меня тоже Дочка сильно крутилась. Живот трещал по швам. И да, перед родами никакого затишья особо не было.
Vika_mis• 13 сентября 2018
Если переживаете, сходите к врачу. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Мой вел себя оооочень активно из-за гипоксии (на пуповине был истинный узел).
In Love Love• 13 сентября 2018
У меня наоборот перед родами дня за три активней начал шевелиться, родила в 39 недель
автор Marixa_88 • 13 сентября 2018
Девчонки, спасибо за ответы, немного успокоили)) посмотрю, как ночь переживем, если что, завтра врачу буду звонить. И еще я стремаюсь, что воды поддекают... Прокладка, трусы бывают влажные, но говорят у беременных выделения обильные.
Anastasia_18• 14 сентября 2018
Ответ дляMarixa_88
Это скорее всего не воды, а мочевик) есть тесты на воды, но лучше чтоб врач делал.
galina223• 14 сентября 2018
Удалено администрацией...
kalinkarita333• 15 сентября 2018
Удалено администрацией...