Та никада в жизни• 13 сентября 2018
Купила сегодня lenne...разочарование
За что я заплатила 3 к я так и не пойму.подклад ,как в дешевых деми,защиты от снега в куртке нет..Запасной фурниуры не прилагается,хотя в том же густи все это есть.Посмотрю зимой на водо и грязеотталкивание.
Для себя решила:первый и последний раз.
До этого смотрела густи и мне не понравилось,что они очень "толстые " и годятся для маленьких.ходить в них неудобно.
До этого брала кикко,сейчас от 3500 и далее,сэкономила 500 грн называется(((
Пишу тем,кто ориентируется на отзывы о ленне на советчице-не ведитесь,как я ,все смотрите вживую перед покупкой
Для себя решила:первый и последний раз.
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Фото покажите что купили, уж очень интересно. У меня все дети в ленне с рождения, (2моих и племяшка), отличные комплекты. Очень интересно посмотреть что вы купили
Только другого цвета
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Дівчата, про яке кико Ви говорите? Що таке кіко? В нас був CHICCO , то не то?
То.просто там не английски читать надо)
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Ото Вы заморочились. Все нормально с велюром.
надеюсь так и будет. Успокаиваюсь уже.если честно)
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Автор так и не показала покупку?
Показала
Думы мои думы• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Цепляться все к нему будет (от шапок шеость) и велюр сам на вид ненадежный что -ли...
Не выдумывайте. У вас шапка из ангоры??? Ничего на велюр не цепляется, он очень приятный на ощупь. Сделано все очень продуманно. Велюр - где касается шеи, внутренняя часть капюшона и манжеты рукавов.
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Зачем купили тогда? Несите обратно.
Дочка не даст унести.да и я уже поуспокоилась.
Главное.как покажет себя зимой.
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ок.успокоили
Ряженка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
,,,,,Организованной толпой коровы шли на водопой))))))
Дамы, хорошо греет шерсть, овчина, хлопок а не дерьмо на рыбьем меху.......
Вы из 18 века? Мир идет вперед, новые технологии появляются. И в курточке толщиной с ветровку зимой жарко шо капец бывает. Про Ленне не знаю, не покупала, но термокомплект взяла ребенку в прошлом году. Ни разу не пожалела. Удобно, не громоздко и тепло
Кудряшка Сью• 13 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
’Всегда покупала Ленне, не экономила’-
это же сегмент эконома)))
Ну так , економніше дати за ленне 2,450, ніж за сніссо 6,450 (
Персонаж Аноним• 13 сентября 2018
Куртка в Лене ещё ничего. Но вот штаны, не успеет ребёнок упасть, так потертость на колене. Про горки вообще молчу, не для этого комбед, видимо. В прошлом и позапрошлом был С&А и на мороз Лаппи кидс курточка, тоже 300 гр. утеплителя, эти выдержали все! Ни царапинки,ни потертостей. На Лене больше не смотрю.
Апочемучка• 13 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
никогда не любила ленне и не понимаю местную истерию мамочек вокруг этого бренда
то же самое!!! легко могу купить и покупаю зимнее пальто за 3 тыс. ребенку, но никогда не отдам эти деньги за говноленне. ну о чем тут можно говорить, если предел мечтаний местных дам платье какого-нибудь местного производителя купленное за 300грн в СП, а настоящие итальянские туфельки многие видели только на картинке и только единицы их носили.
ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2018
Ну и бред. Носите, что хотите, мне пофиг. У меня есть своё мнение, и я не претендую на то, что кто/то будет его разделять. Но Ленне супер. Беру на распродажах уже 7 лет, ещё никогда дочь не замерзала и не промокала, очень подвижная, валяется в снегу как только он выпадает. Снизу защищает резинка, дальше полукомбез, какая Вам ещё защита нужна? У вас снег от попы до шеи западает?
Нашли в капусте• 13 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
С рождения дочери беру КИКО. И буду брать пока рост будет позволять! Я знаю, что ей тепло. Удобно! Модели классные. И пофиг на адептов Ленне.
Подскажите что берёте кико=Chico? Я дочке покупала ленне, мне очень нравилось , сыну в таких костюмах жарко , меньше наполнителя может брать? Эту зиму отходили в name it и h&m они не промокают классные но как то в них если минус большой -холодно , а если тепло то жарко
, вот думаю что ещё попробовать
Кудряшка Сью• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
То.просто там не английски читать надо)
Хм, тоді дивно чому говорять , що він об‘ємний ? В мене син худий, то сніссо супер !
Нашли в капусте• 13 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какую ткать брали ? Там же разные те что кордура вообще отличная
Наверняка• 13 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Фу.
Весотехник• 13 сентября 2018
ну за 3 тыс я не купила бы.я беру на распродажах.в феврале купила за1500 гр пальто 134 р. мне подходит.но 3 тыс нееее
ПесиКот• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Забыло дописать про несчатный велюр в капюшоне и на воротнике.фу
А вы с закрыми глазами покупали?
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А ценовая категория одинаковая?
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я тоже этого не поняла.где он объемен..
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Кордура-там уже цена другая.
За те деньги коламбию лучше взять
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Я тоже обычно к концу зимы на распродажах .в этом году пролетела.не было размеров
PORKA• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Нано бюджетнее Густи. Мы купили комплект ЗИНГАРО от ГУСТИ, но старой коллекции, так так еще качество суперское
Нано по характеристикам, как Густи Бутик, но без аксессуаров. Неубиваемые и непромокаемые оба бренда.
Кудряшка Сью• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже этого не поняла.где он объемен..
Я продавала наш комбінезон, то подруги малий ( повненький хлопчик, хоч і молодший від мого на 1 рік), навіть куртку на пузі не могли защіпнути!
То де ж об‘ємний?
Ну ниче се• 13 сентября 2018
Я все понимаю, кто любит Ленне кто нет.
Но вот не понимаю покупку его бу
если часто такой ценник что можно новый комплект купить.
И не понимаю когда на площадке ребзь в ленне, на ногах конечно же экко, на голове конечно киват.
А рядом мама в шапке в катышки, в стоптонных аля угги, и в пуховичке с торчащими перьями со всех швов.
Вот это самопожертвование меня убивает наповал. Или свято верят что без этого не перезимуют.
Но вот не понимаю покупку его бу
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
То де ж об‘ємний?
Объемный не в смысле размера,а плотность утеплителя
Та никада в жизни
• 13 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Я все понимаю, кто любит Ленне кто нет.
Но вот не понимаю покупку его бу
Я видела маму в шапке закашлаченной .зато новой норковой шубе
А на площадке не удивляюсь в чем мама.там главное тепло и удобно