Та никада в жизни• 13 сентября 2018

Купила сегодня lenne...разочарование

За что я заплатила 3 к я так и не пойму.подклад ,как в дешевых деми,защиты от снега в куртке нет..Запасной фурниуры не прилагается,хотя в том же густи все это есть.Посмотрю зимой на водо и грязеотталкивание.
Для себя решила:первый и последний раз.
До этого смотрела густи и мне не понравилось,что они очень "толстые " и годятся для маленьких.ходить в них неудобно.
До этого брала кикко,сейчас от 3500 и далее,сэкономила 500 грн называется(((
Пишу тем,кто ориентируется на отзывы о ленне на советчице-не ведитесь,как я ,все смотрите вживую перед покупкой
СтелькаОТединицы• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
,,,,,Организованной толпой коровы шли на водопой))))))

Дамы, хорошо греет шерсть, овчина, хлопок а не дерьмо на рыбьем меху.......
овчина
автор Та никада в жизни • 13 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Кто ж такие умные, что смеются с Ленне? Не иначе, в Монклер одетые. У ребенка с 1 года до 8 лет только Lenne зима. Супер удобно. Даже если и что-то удешевляют, я не заметила большой прям разницы. А смешно выглядят дети в городе в лыжных куртках и комбинезонах.
Может вы дорогие модели берете.не знаю о их качестве
Залатавая• 13 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
овчина
Не греет?
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А Вы, когда покупали, не видели, что берете?
Каталожное фото и восхищенные отзывы только
А поговорить?• 13 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Поддерживаю.
СтелькаОТединицы• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
Не греет?
Ленне греет
овчина - это неудобно, сковывает движения, не стирается, короче, прошлый веК.
Не модно
Ошеламиссимо• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая

И дедушкины валенки...
Ответ дляА поговорить?
Кико тяжелее, ленне очень легкие . Тоже знаю о чем говорю, был и кико и густи, оба продала, т.к. после Ленне они ребенку не понравились. Пусть комбез будет широкий, зато легкий .И зачем запасная фурнитура? У нас никогда кнопки не отваливались, вы что, их отгрызаете?
очень смешно.завтракаем ими!
Сам факт,что могли бы комплектовать ,многие в саду вырывают кнопки например
PORKA• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я не знаю нано и т.д.
Смлтрела на той неделю 2 разных по цене ,оба были кач ,чем ленне однозначно.но тяжелее.у меня дочка худая,поэтому не взяла.для нее тяжелый(
Сын тоже худенький, проблемы в носке не было.)
О ткани снаружи плохого не скажу-добротная.
Мне кажется удешевленная лесси рейма лучше будет.зря не взяла его...и цена дешевле была.эх
Ответ дляPORKA
Не жарко в нем?
И про то.что большемерят ленне -не правда.идут в размер .густи на этот же размер был огромный.
А поговорить?• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
очень смешно.завтракаем ими!
Так это в ваших любим кико и густи можно вырвать, здесь ни разу не видела , чтобы продавали б.у с выдернутыми кнопками. Да, есть потертости , но это не после одного ребенка . Но кнопки всегда на месте.
Послушная• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Так Рейса то же совсем другая тема. Как можно вообще их сравнивать? Как хлеб и торт сравнить
Я натуралка• 13 сентября 2018
Не изменяем reima вот уже 6 лет. Что бы там не говорили......
Взяла 1 раз Ленне больше не буду.
А поговорить?• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Цитата:
Зачем писать то, о чем не знаете. Только коллекция позапрошлогодняя шла в размер и то, не все модели. Остальные большемерили.
Ответ дляА поговорить?
это потому на воротнике липучка.а не кнопка.у меня ничего не вырывалось в кикко .
Видела детей с вырванными .но не знаю,что за фирмы.
Любовь к густи -мимо кассы
Ответ дляПослушная
Я рассматривала комбинезоны и сравнивала их как комбинезоны.а в чем разница?
Ответ дляА поговорить?
Цитата:
Я не позапрошлогоднюю купила
Послушная• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
В том что Рейма термокомбинезон и используется только для активного времяпровождения (если предполагается долгое отсутствие активности, то в термо нет смысла). А Ленне это обычный комбинезон для повседневной жизни. А вот для активных прогулок не очень подходит
Думы мои думы• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Эту защиту имею в виду
Она там вообще не нужна, если на ребенке под курткой надет полукомбез. Не знаю, как надо валяться в снегу, чтобы он до шеи доходил...
Вообще не поняла вашей истерики. Вы видели, что покупали? Если не нравились какие-то моменты, зачем брать?
Папина дочка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая

греет? вы уверены, что всё вами перечисленное-именно греет?
Думы мои думы• 13 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
+100
Ответ дляПослушная
Почитала разницу.лесси не вариант.а рейма дорого)
Интеллектуальные оладьи• 13 сентября 2018
Автор, мне смешно от ваших аргументов))))) вы еще не носили его, а уже обгадили))))) по теме, суперские у ленне куртки, комбезы и тд. Густи и кико качество норм, но блин это ж жесть какие громоздкие и тяжёлые
Ответ дляПослушная
да.прочла.нам не очень подходит.спасибо.она в термообуви мерзнет.поэтому термо не наше.спасибо.может через пару лет рискну попробовать)
PORKA• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Не жарко в нем?
Нет, если не надевать кучу одежды под него.)
Ответ дляДумы мои думы
Каталожно фото и супер отзывы.вживую не видела.
А если без штанов выйдем и решим в снегу поваляться-защита нужна однозначно.
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2018
А у нас после сезона носки комплекта Ленне, на рукавах там где резиночка ткань протерлась, когда растягиваю резинку там маленькие дырочки
Плюс дочь споткнулась о камень, но я в этот момент держала ее за руку, и она просто слегка достала коленкой до асфальта. Так вот на коленке белесое пятно и царапина как будто лезвием срезано(((
И это ребенку было 2 года- гуляли за ручку все время.
Короче я оч недовольна
Ласси Рэйму носим уже 3 сезона- оч довольна качеством
Ответ дляЧучело-Мяучело
Короче я оч недовольна
Говорят .что именно лесси промокает.правда?