Та никада в жизни• 13 сентября 2018

Купила сегодня lenne...разочарование

За что я заплатила 3 к я так и не пойму.подклад ,как в дешевых деми,защиты от снега в куртке нет..Запасной фурниуры не прилагается,хотя в том же густи все это есть.Посмотрю зимой на водо и грязеотталкивание.
Для себя решила:первый и последний раз.
До этого смотрела густи и мне не понравилось,что они очень "толстые " и годятся для маленьких.ходить в них неудобно.
До этого брала кикко,сейчас от 3500 и далее,сэкономила 500 грн называется(((
Пишу тем,кто ориентируется на отзывы о ленне на советчице-не ведитесь,как я ,все смотрите вживую перед покупкой
Я_поехала• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
,,,,,Организованной толпой коровы шли на водопой))))))

Дамы, хорошо греет шерсть, овчина, хлопок а не дерьмо на рыбьем меху.......
Аноним_1484• 13 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Это было 3-4 года назад. Очень удешевляют себестоимость,чтобы рынок не потерять. МЕГА много других моделей и не хуже.
И раньше были разные по качеству ткани у них модели,и сейчас так.
Ничего не удешевляют
Мы купили в Эстонии в их фирменном магазине,у нас в Антошке точно такое же .
Наверняка• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Говорят .что именно лесси промокает.правда?
Дочка носила пальто Лесси. Не промокает.
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2018
Может вы решили антирекламу просто создать?
Я вот 4 ый год беру Линне очень довольна,ничего ни разу не протерлось и не отпало.Также был опыт комбеза на овчине(вот это ужас) и комбезы с инсайтов популярных(не для наших зим)
Самое главное ребенку всегда тепло и пялить под него свитер не нужно.
Аноним_1484• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Эту защиту имею в виду
Такая защита у горнолыжных куртках.Ленне к таким не относится,это просто теплые вещи(к слову штаны их мне не нравятся,а вот куртки и парки очень)
Не любовница• 13 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Кто ж такие умные, что смеются с Ленне? Не иначе, в Монклер одетые. У ребенка с 1 года до 8 лет только Lenne зима. Супер удобно. Даже если и что-то удешевляют, я не заметила большой прям разницы. А смешно выглядят дети в городе в лыжных куртках и комбинезонах.
Ну это смотря какой ребенок) Если с места не сдвинешь, то конечно лучше lenne, а если ребенок подвижный, то лыжник в самый раз для активного ребенка))
Аноним_1484• 13 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Кико тяжелее, ленне очень легкие . Тоже знаю о чем говорю, был и кико и густи, оба продала, т.к. после Ленне они ребенку не понравились. Пусть комбез будет широкий, зато легкий .И зачем запасная фурнитура? У нас никогда кнопки не отваливались, вы что, их отгрызаете?
Я согласна,мы кикко купили и новым и продала.
Ленне ребенок носит зимой только на реглан,и нравится ,что куртка не промокает
Аноним_1484• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
очень смешно.завтракаем ими!
Сам факт,что могли бы комплектовать ,многие в саду вырывают кнопки например
Возможно у кикко и отрывается что то,но у нас Ленне комплекты,парки уже 9 лет(есть костюмы которые относили мои 2 детей и я их с целой фурнитурой отдала)
БоХатая• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
мы в прошлом году опробовали, у нас не промокал, легкий, удобный( у меня активные дети), но мне не понравилось, что манжеты за один сезон потерлись и в низу где резинка на куртке, вернулись в этом году к Колумбии, для меня пока фаворит в своей ценовой категории.
Не любовница• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
да.прочла.нам не очень подходит.спасибо.она в термообуви мерзнет.поэтому термо не наше.спасибо.может через пару лет рискну попробовать)
Дочка в термообуви тоже мёрзнет, а в термокомбезе в самый раз!
сама себе прекрасная• 13 сентября 2018
Беріть краще СOOL CLUB по якості краще і моделі гарні і з захистом від снігу. Reserved і C&A тонші ,але в них не холодно.
Блины со смайликами• 13 сентября 2018
Такое ощущение, что вы не глядя брали, аль под гипнозом.
Ребенок носит ленне три зимы, сейчас тоже взяла на холод и один комплект еврозима.
автор Та никада в жизни • 13 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
я один раз купила сыну ленне. мне не понравился. он как тряпочка стал после 5 стирок, такнь тонкая, рвется, облезший типо мэх, еще и холодный. фуфел. а шапка катышками взялась после первой стирки.
не ну со стирками-это вы погорячились.везде на бирках указывается.как правильно ухаживать
рукиЖимолости• 13 сентября 2018
Дочка буквально выросла в Лене Iris, зимой на тонкий гольфик, лёгкое, просто замечательное качествое, в этом году поехала посмотрела качество ткани ,реально плохое и в прошлом году именно на синих пальто ткань жах, поэтому взяла бу в отличном состоянии за 1100 уже аж 134 размер( начинали с 110 вроде) и довольна, ганяем по Киеву и в бассейн и куда зочешь- стирка в конце сезона, оно чистое у нее
Ответ дляСтриптизерка
какая модель у Вас и что не так с велюром?
Цепляться все к нему будет (от шапок шеость) и велюр сам на вид ненадежный что -ли...
Ответ дляРекламама
Так это вам не лыжные куртки. Зачем писать абы Шо, если не разбираетесь.
Мы носили и Чикко и Густи и Кико, Рейму, так вот...я ЗА Ленне обоими руками!
Для моих троих детей это самые удобные, лёгкие по весу и в то же время теплые комбинезоны/ пальто.
Я останусь поклонником Ленне
А кикко лыжные?
Ответ длякотопёс
Вы тоже? Помню полушубок такой, искуственный, как в бочке себя чувствовала, потом мама купила еще получше-уже натуральный, правда, из кролика, но я в нем как кукла на самоваре была
Ага и шарфом под воротник.который мне бороду натирал всегда.ужассс
Дверной_Проем• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже удивляют таки. У сына было 3 комбеза и 2 куртки. Все продала потом. Во всех целая Фурнитура осталась. Не промокали, не мерзли. Стирала 1 раз в конце сезона, если загрязнилось-тряпочкой под краном ромыла-все ок. Единственное, одни брюки потерлись на коленке-ткань такая, обычная, как плащевка. Потом брала ткань как бы в рубчик на ощупь-она качественнее.
Ответ дляБлины со смайликами
Похоже.что под гипнозом
Кудряшка Сью• 13 сентября 2018
Ответ дляnell
я ленне брала последний раз лет 5 назад, потом как цены поползли вверх. это стало очень дорого. качеством всегда была довольна. и подкладкой и внешней тканью и теплом несмотря на тонкость и легкость. ребенок в снегу валялся в мороз и был сухим и теплым. сейчас костюмы от старшего ребенка носит меньший.
а вот кико и данило никогда не расматривала как вариант на зиму - очень громоздкие. не представляю как в них двигаться можно
Дівчата, про яке кико Ви говорите? Що таке кіко? В нас був CHICCO , то не то?
Меряю линейкой• 13 сентября 2018
Я купувала Wojcik, потім взяла Lenne, дуже задоволена. Два сезони активної носки, він як новий. Серветкою легенько витерла-сліду нема, коли син падав в цю жижу з піску і снігу. Незнаю, як інші моделі, але ця супер. Цього року купила нову таку ж саму. Велюр дуже приємний до обличчя.
Послушная• 13 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Ну ’подвижный’ и ’лыжник’ - разные понятия. На то он и ребенок, что тут он бегает, а там он на птичку засмотрелся,а тут он уже устал и хочет к маме на ручки.....
Советничаю тут• 13 сентября 2018
У нас уже пятую зиму набор ленне и єкко на ножки и меня не колышет кому смешно, а кому завидно. Качество ленне супер, сы́н сухой и теплый в любую погоду и после любого снега. Про екко вообще молчу. По скидке в конце сезона можно купить за вменяемы́е деньги. Последний комбез мы три зимы относили и у меня к нему ни одной претензии. Весной купила снова ленне, ждёт холодов.
Наверняка• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Ото Вы заморочились. Все нормально с велюром.
Мастер Пис• 13 сентября 2018
Автор так и не показала покупку?
Из Хацапетовки• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю,что было 4 года назад,но то,что я купила сегодня по качеству на 3-
Зачем купили тогда? Несите обратно.
Гербария• 13 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Забыло дописать про несчатный велюр в капюшоне и на воротнике.фу
Чем он ’несчастный’?
Зимняя Лана• 13 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая

А мы мерзлячки и дочь только в ленне ,а на овчину и шерсть вообще у нас аллергия. Я ленне оч. довольна.
Пончик Солнечный• 13 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
+10000, а про модели я бы сказала есть и дешевле и в одной ценовой категории ,но лучше!Я этим летом отхванила за 3500 Дидриксон.счастлива
Пончик Солнечный• 13 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
отличные вещи у Ленне, надетнет ребенок полукомбез - и зачем та защита?
Всегда покупала Ленне, не экономила.
И хорошую обувь.
Все, зимой можно спокойно гулять, валяться, дуреть в снегу.
’Всегда покупала Ленне, не экономила’-
это же сегмент эконома)))